Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дети теней





 

Древние таблички, предположительно найденные под храмом Майя в Мексике, описывают рептилий и их способности оборотней. Эти письмена замечательно согласуются с современными сообщениями и рассказами. Они известны как «Изумрудные таблички Тота», кто был египетским божеством. Заявлено, что их возраст 36 тысяч лет и написаны они Тотом — «Царем-жрецом Атлантиды», кто основал колонию в Египте. Эти его таблички были взяты в Южную Америку египетскими «жрецами пирамид» и уложены под храмом богу Солнца майя в Юкатане. Переводчик их, называющий себя «Дореал» (Морис Дореаль) заявил об этой своей находке, перевод которых был им закончен к 1925 году. Но лишь много позже ему «дозволено» было опубликовать часть из них. Всю историю и содержимое табличек вы можете прочитать на этом вебсайте: http://crystalinks.com/emerald.html. Имеется еще и книга «Изумрудные таблички Тота-атланта». Однако вам не обязательно соглашаться со всеми подробностями в этой книге для того, чтобы убедиться в синхронности того, о чем говорят таблички и нашими открытиями. Ниже предлагаются соответствующие отрывки из книги, имеющие отношение к предмету нашего обсуждения.

 

«Говорю я о древних атлантах, говорю о днях Царства Теней, говорю о приходе детей теней. Из больших глубин званы они были мудростью земного человека, вызваны для вручения им власти великой.»

«В далеком прошлом до Атлантиды еще, были люди, что надрывались в темноте, используя черную магию, вызывая существ из глубин великих. Вышли наружу они бесформенными и с другой вибрацией, будучи невидимыми детям земным. Через кровь лишь обретут они форму существ, только посредством человека смогут жить они в мире.»

«В века прошедшие завоеваны были они Владыками, загнаны под землю, откуда пришли они. Но некоторые из них остались, спрятавшись в местах и плоскостях, неведомых человеку. Живут в Атлантиде они как тени, но временами показываются среди людей.

Когда же кровь была предложена им, вышли они жить среди людей».

«В форме человеческой бродят они меж нами, но лишь с виду они люди. Со змеиной головой, когда волшебство спадет, но выглядят людьми промеж людей. Вползают они в правления нами, приняв форму людей вроде бы. Вползают в консулы власти, принимая форму подобную людской. Убивают способностями своими вождей царствий, приняв форму их и правя людьми. Только с помощью магии раскрыты могут быть они, только со звука помощью лица их видны. Вышли из царства подземного теней, дабы уничтожить человека и править миром».

«Но знайте же, Владыки сильны были в магии, способны поднять завесу с лица змеиного, способны прогнать его прочь. Приходили к человеку они и научили секрету его, слову, что лишь человек произнести может. Быстро сорвали завесу они со змея и выбросили его из места людского.»

«Берегись, ибо змей живет все еще в месте, что временами открывается миру. Невидимые ходят они среди нас там, где обряды совершаются. И снова, с течением времени превращаются в образ человеческий.»

«Отозваны могут они владыкой, кто знает различия белого от черного, но лишь белый владыка может управлять ими и связать их, будучи во плоти».

«Да не ищите же царства теней, ибо зло точно проявится, ибо лишь владыка света победить может тени страха».

«Знай же, брат мой, что страх есть великое препятствие, будь хозяином всего на свете белом и тени вскоре исчезнут. Услышьте меня и учтите мудрость мою: голос СВЕТА чист, найдет он долину тени и осветит ее».

 

В этих отрывках, независимо от их источников, мы имеем историю жизни на Земле в течение сотен тысяч лет и происхождение тех, кто контролирует мир сегодня. Ведущие политики, банковские и бизнес-лидеры, медиа-владельцы и военное начальство являются Ануннаки-змеями в человеческой форме. Ошеломляюще звучит, я знаю, и сознание большинства людей взвизгнет: «Чушь!», потому что это так противоречит привитому им чувству реальности. Но это правда. И если вы сейчас расстанетесь со мной, вы пропустите массу свидетельств в доказательство моих слов. Изложенное в этих табличках подтверждается современным опытом и стремительно поступающей информацией из недр Иллуминати. Несколько примеров: «... Вышли наружу они бесформенными и с другой вибрацией, будучи невидимыми детям земным»: Как показывают мои исследования, мир контролируется существами, что принимают рептильные или другие формы, существующие в другом измерении или «цикле». Мы находимся в третьем измерении или плотности, они управляют из четвертой — частоты, что соседствует с нашей частотой физических ощущений. Это четвертое измерение мы можем почувствовать как вибрацию вокруг нас, но нам не дано ее видеть иначе, чем «настроить» наше физическое зрение с другими уровнями вибрации. Это то, чего добиваются психологи или медиумы, но только лучшие из них (и лишь некоторые) могут «крутить свои внутренние настройки) для доступа этих частот. «Обиталище» расы змей — в нижней части частот четырехмерного дипазона, на самом ближнем краю к нашим физическим чувствам. Можно назвать это параллельным миром, отражением того, что мы видим, но другой частоты. Кошки способны видеть четвертое измерение, и вот почему они реагируют на, как нам кажется — «пустые» места.

То же справедливо и в отношении детей, пока их психика не заглушится невежественным миром. Чтобы управлять и манипулировать нашим вибрационным уровнем планеты, этим четырехмерным рептилиям нужна наша трехмерная человеческая форма. Им нужно было создать генетический космический «костюм», внутри которого они могли бы спрятаться.

Это было достигнуто, как сказал президент де ла Мадрид, созданием родословных, что смешали их рептильный ДНК с человеческим. Эти кровники имеют генетическую, а потому и вибрационную совместимость между их рептильной и трехразмерной человеческой формой. Обладание такими телами эффективнее и легче, чем таковых из каких-либо других родословных, не имеющих такой особенности ДНК. Для сохранения этой генетической структуры кровники Иллуминати и скрещиваются только друг с другом. Это означает, что если им удается выдвинуть эти родословные на посты власти — они сами оказываются при этой власти путем контроля этих тел из своего четвертого измерения. В этом причина того, что генеалогия тех, кто устроился в креслах мировой власти сегодня, может быть прослежена назад во времени до царских линий гибридов Ануннаки-правителей Шумера, Египта и т. д. Древняя книга Еноха, описывающая период до финального катаклизма Атлантиды, говорит о том, что рожденные с кровью Нефилимов из-за их «духа предков» (овладение рептилиями четвертого измерения) обречены «на причинение страданий, угнетения, уничтожения, нападения и драчливости, и на деструктивную деятельность на Земле. Нефилимы первоначально ассоциируются с человеческими жертвами и питьем крови — как и Иллуминати сегодня. Книга Еноха описывает поведение отпрыска нефилима от человеческой женщины:

 

«И становились они беременными и вынашивали больших гигантов… что потребляли все приобретения человеческие. И когда люди уже не могли их больше выдерживать — гиганты повернулись против них и поглотили человечество. И стали они грешить против птиц и зверей, и рептилий, и рыб, и стали пожирать плоть один-другого и пить кровь. И обвинила Земля в беззаконии их».

 

Также и теперь.

 

Date: 2016-02-19; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию