Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Служение дракону: прошлое





 

«Великие личности всегда испытывали яростное сопротивление от посредственностей».

Альберт Эйнштейн.

 

Древний мир изобилует рассказами о змеиной или драконовой расе и царях, царицах-королевах и императорах, заявлявших о своем праве на престол через свое происхождение от змеиных богов.

Шумерские летописи говорят о летающих змеях и драконах, изрыгающих пламя (символика их летательных аппаратов?), и о том, как цари Шумера, прослеживая до наводнения примерно в 240 тыс. году до н. э., являлись «подкидышами», рожденными в результате союза богов и людей. Саргон Великий, известный правитель Шумерской империи, заявлял о таком генетическом происхождении, и само существование «царствования» очень ясно определено как некий подарок этих богов. Ясно и то, что они являлись рептильными богами, как заявлено в «Рептилии, воистину сошедшие». И много описаний их шумерцами, как огненных, крылатых змей. Термин У-ШУМ-ГАЛ, часто используемый для описания Энки, переводится как летучий, огненный, змей — что отлично подходит для описания рептилии в своем летающем аппарате, извергающем огненные выхлопы. В действительности слово ШУМ можно отнести к термину «воздушная колесница».[250]

Возможно и другое происхождение символизма «огненный». Бог Ануннаки Нинурта назывался МУШ-ША-ТУР-ГАЛ-ГАЛ: «летающий змей с огненным взглядом», и это отлично сходится с описанием Зулу-шамана Кредо Мутва в его историях о рептилиях в древних и современных африканских легендах. Он говорит, что рептилии имели третий глаз промеж двух обычных, который открывался из стороны в сторону вместо привычного вверх-вниз — «огненный, красный глаз» в африканских преданиях. Из него мог блеснуть красный, типа-лазера луч, говорит он, который мог сбить человека с ног и парализовать его. Это может являться происхождением фразы о данном кому-то «дурном глазе».[251]В Китае Лунг Ванг («Царь-Дракон») говорилось, имел «магический жемчуг» на своем лбу, «божественный глаз» и мистический источник силы. Французские поверья с Альпийского региона говорят о драконе с кроваво-красным рубиновым глазом в центре лба, что был так ярок, что существо, казалось, испускало огонь.[252]Иногда средний глаз называют «драконтия»,[253]и глаз в центре лба в древних историях существ, названных Циклопами, может тоже иметь к этому отношение. Кредо Мутва и современные «однажды-похищенные» описывают, что наиболее царские и старшие рептилии, Драко, имеют рога. Некоторые выглядят как Дарт Мол в «Звездных Войнах» с наростами или «рогами» вкруговую на голове. Правда преподнесена как фантастика в голливудских фильмах как теми, кто хочет скрыть тему — так и другой стороной, в подавляющем числе тех, кто подготавливает человечество к открытому появлению этих существ в последующие годы. По-моему, Джордж Лукас в «Звездных Войнах» — из числа последних.

Шумерцы изображали своих «богов» в рогатых шлемах и других головных уборах, что позже использовались гибридными кровниками как символы царственности и королевской власти, откуда и происходит корона.

 

 

Рис. 16:Сатаническая голова козла является частью символа рогатого «Драко»

 

Взгляните на Дарта Мола, и, возможно, увидите, откуда пошла царская корона. Кредо Мутва говорит в «Рептильном Плане», части 1, что он был поражен увидеть Дарта Мола из-за его сходства с рептилиями, описанными в африканских легендах. Баранья или козлиная голова, так широко используемая в качестве символа сатанизма — частично символизирует рогатую внешность царских особей Ануннаки, кому сатанизм предназначен был служить (рис. 16). Баран (ram) — слово, обозначавшее огонь и относилось к богу огня Атлантов — Вотану. От него мы получили слова: пентаграмма, пирамида, Семирамида, Рамзес, Рама, Рамта, а может даже и — программа — слово в самое сердце стратегии Иллуминати.

 

Date: 2016-02-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию