Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инсульт





 

Инсульт – острое нарушение мозгового кровообращения, сопровождающееся внезапной потерей сознания и параличом, малокровием мозговой ткани или кровоизлиянием. Для немедленного рассасывания закупорки в сосудах следует осуществить две последовательные процедуры.

Желательно начинать с окисления организма. Когда окисление исчерпает свои возможности, переходят к ощелачиванию (1–2 дня), а потом вновь к окислению. При ощелачивании кровь загустевает, а при окислении она разжижается.

 

Окисление (месяц)

 

Начинайте принимать натуральный желудочный сок.

Желудочный сок принимают по 2 ст. ложки через каждый час, а если организм требует, дозу можно увеличивать в несколько раз. Эта процедура почти всегда оказывает благотворное действие из‑за того, что пепсины, попадая в кровь, переваривают белковые чужеродные образования, разжижают кровь.

Во время первого месяца лечения начинают окислять организм ферментами подорожника, укропа, капусты, фенхеля, чеснока, лука.

Проводят окисление крови уксусными настоями лимона, свеклы, хрена, винограда, подорожника, укропа, капусты, фенхеля, чеснока, лука. Чтобы знать, окислен организм или нет, можно использовать лакмусовую бумажку, называемую ph‑метром.

Тест на окисленность организма. Если бумага, помещенная в мочу на 1–2 секунды и извлеченная из нее, синеет – организм ощелочен. В этом случае нужно продолжать окисление. Если цвет лакмусовой бумажки не меняется или приобретает красновато‑оранжевый цвет – организм окислен.

 

Ощелачивание (1–2 дня)

 

Проводят сильное ощелачивание крови за счет введения желчи куриной или утиной или сока редьки черной, корня петрушки, хрена, мать‑и‑мачехи.

Шарики с желчью. Из хлебного мякиша делают маленькие шарики величиной с лесной орех и добавляют в них по несколько капель желчи. Глотают 2–5 таких шариков через 30–40 минут после еды. На курс лечения уходит 5‑10 желчных пузырей. Желчь хранят в специальной полиэтиленовой посуде в холодильнике. Естественно, в этот период нельзя есть острые и сильно соленые блюда (например, сельдь), а также употреблять уксус.

Максимальная доза желчи не должна превышать 20–50 капель. После ощелачивания организма его надо снова закислять.

 

Date: 2016-02-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию