Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объекты и проекты





Компания осуществляла полностью или частично комплекс работ проектированию, монтажу и обслуживанию на таких крупных объектах Санкт-Петербурга, как:

· Бизнес-центр «Петровский Форт», расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Финляндский пр., д.4, лит. «А». Комплекс работ по проектированию и строительству всех слаботочных сетей, а также сетей для арендаторов.

· Бизнес-центр «Адмирал» расположен по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118, непосредственно у ст. м. «Балтийская». Общая площадь - 10 000 кв.м.

· Бизнес-центр «Константа» расположен по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., 153. Это новый бизнес-центр класса В+ на пл. Конституции. Монтаж полного комплекса слаботочных систем. В настоящее время офис «ЛенЭнерго».

· Бизнес-Центр «Сити-Центр», по адресу Санкт-Петербург», Петроградская наб., 18. Комплекс из 4 зданий общей площадью около 25 000 кв.м.

· Бизнес-центр «Шереметев» располагается по адресу Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47, напротив ст.м. «Кировский завод». Общая площадь - 12 000 кв.м.

· Логистический центр ЗАО «НордОвощ» занимает площадь около пятнадцати гектаров по адресу Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 63. Строительство кабельной канализации.

· Бизнес-Центр «Лидер» состоит из гостиничной и деловой части общей площадью около 30 000 кв.м. Компания выполняла функции подрядчика по слаботочным сетям.

· Бизнес-Центр «Owental History» расположенный по адресу Социалистическая ул., 14 общей площадью 14 800 кв.м. Проектирование и строительство внутренних и внешних слаботочных систем.

· Аппарт-отель «Пятый Элемент» располагается по адресу Санкт-Петербург, Южная аллея, 2 и по праву считается одним из самых дорогих объектов недвижимости в городе. Проектирование и строительство инженерных сетей.

· Элитный жилой комплекс «Аврора», расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Оренбургская, д.2. При производстве работ учитывались не только нормы и правила строительных работ, но и статус данного комплекса.

· Торгово-развлекательный комплекс «Масштаб», расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская 17, деловая зона Пулково 3; площадь 30 000 кв.м., проектирование и строительство слаботочных сетей.

· Складской и офисный комплекс «Бритиш Американ Табако - СПб», расположенный по адресу: п. Ольгино, 3-я Конная Лахта, д.38; площадь 12 000 кв. м., проектирование и строительство сетей СКС.

· Складской и офисный комплекс ОАО «Протек» расположен по адресу Санкт-Петербург, ул. Домостроительная д.4, проектирование и строительство слаботочных и электрических сетей.

· ТК «Ланской» по адресу Санкт-Петербург, ул. Студенческая д.10; проектирование и строительство СКС.

· Гостинично-деловой центр по адресу: ул. Восстания 45, проектирование слаботочных систем.

· «Планетарий» по адресу Александровский парк д.4., проектирование и строительство пожарной сигнализации.

· Бизнес-центр “Airport City”. Строительство кабельной канализации.

· Коттеджный поселок “Михайловское” - проектирование, строительство и обслуживание всех инженерных систем;

· Коттеджный поселок “Павловский Посад”. Проектирование и строительство всех слаботочных систем.

· Элитный жилой комплекс “Монблан” со встроенными бизнес-помещениями. Проектирование и строительство всех слаботочных систем

· Бизнес-центр “Леон” по адресу: Пискаревский пр., д.3. Проектирование и строительство инженерных сетей.

· Гостиница «Звезда Петергофа». Монтаж систем СКС, контроля доступа и видеонаблюдения

· Морской Пассажирский Терминал на намывной территории Васильевского Острова. Монтаж инженерных систем.

· Комплекс «Новая Голландия». Создание концепции по построению инженерных систем, монтаж СКС, Wi-Fi и озвучки территории.

· Компания «Балтрос». Монтаж инженерных систем в головном офисе компании.

· Гостиница Four Seasons по адресу: Вознесенский пр., д., 1. Монтаж систем пожаротушения.

· СПБГУ. Построение ЦОД (центра обработки данных) в Петергофе «под ключ».

 

Date: 2016-02-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию