Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация выполнения курсовой работы (проекта). 1. Задания на курсовую работу (проектирование) должны быть индивидуальными и разнообразными по содержанию





1. Задания на курсовую работу (проектирование) должны быть индивидуальными и разнообразными по содержанию. Задание на курсовую работу (проектирование) выдается студентам независимо от текущих оценок по МДК не позднее, чем за полтора месяца до срока сдачи курсовой работы.

2. Общее руководство и контроль за ходом выполнения курсовой работы (проекта) осуществляет преподаватель соответствующей профессионального модуля.

3. Выполнение курсовой работы (проекта) проводится за счет аудиторных часов, отведенных в рабочем учебном плане на освоение междисциплинарного курса, соответствующего профессионального модуля. В ходе занятий преподавателем разъясняются назначение и задачи, структура и объем, принципы разработки и оформления, примерное распределение времени на выполнение отдельных частей курсовой работы (проекта), даются ответы на вопросы студентов.

4. Основными функциями руководителя курсовой работы (проекта) являются:

- консультирование по вопросам содержания и последовательности выполнения курсовой работы (проекта);

- оказание помощи студенту в подборе необходимой литературы;

- контроль хода выполнения курсовой работы (проекта);

- подготовка письменного отзыва на курсовую работу (проект).

5. По завершении студентом курсовой работы (проекта) руководитель проверяет, оценивает ее и вместе с письменным отзывом передает студенту для ознакомления, а при необходимости, на доработку при подготовке к защите курсовой работы (проекта).

6. Письменный отзыв (Приложение 5) должен включать:

- заключение о соответствии курсовой работы (проекта) заявленной теме;

- оценку качества выполнения курсовой работы (проекта);

- оценку полноты разработки поставленных вопросов, теоретической и практической значимости курсовой работы (проекта);

- итоговую оценку курсовой работы (проекта).

7. Проверку, составление письменного отзыва работы (проекта) осуществляет преподаватель - руководитель курсовой работы (проекта) вне расписания учебных занятий. На выполнение этой работы отводится один час на каждую курсовую работу.

Date: 2016-02-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию