Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец оформления верхней строки в письменной работе по разделу

 

1.1.Домашняя работа: Фамилия И.О., группа, работа - раздел программы

например: Иванов А.П., ИМО1-1, А (И,С) - 1 (2-4)

1.2.Ответ на семинаре: Фамилия И.О., группа, ответ сем.- раздел - вариант

например: Петров С.В., ФМ 3-1, ОС - 1 (2-4) - 11 (12-23)

 

1.3.Самостоятельная: Фамилия И.О., группа, работа - раздел - вариант

например: Сидоров И.Г., ИИС 3-1, СР - 1 (2-4) - 11 (12-23)

1.4.Контрольная работа: Фамилия И.О., группа, работа - раздел - вариант

работа, например: Карпов О.К., ГМУ 4-1, КР - 1 (2-4) - 11 (12-23)

 

2. Оформление содержания работы

2.1. В каждой работе приводится только Ваш собственный материал, из которого тьютором оцениваются первые 500 знаков (с пробелами)

2.2. Оформление - рукописное, схематическое, печатное

Примеры работ:

Иванов А.П., ИМО1-1, И 3

.

Петров И.Г., ГМУ 3-1 ОС 2-2

1.Определение и разработка понятий тезауруса осуществляются такими областями знаний, как: история, логика, лингвистика, информатика, юриспруденция и др.

2.Возникновение, становление, развитие, стагнация, падение, ликвидация

3.Классификация законов О обусловливает не только формирование и выделение групп, но и определение взаимосвязи между ними. Ею не только предопределяется выявление новых законов, но и обусловливается формулировка, интерпретация и применение сущности уже известных.

Сидоров И.Г., ИИС 3-1 КР 4- 13

1. В процессе объективной организации (О) как явлении или событии выделяется начало, цель и процедуру его О. Процесс субъективной О осуществляется в условиях объективной О.

2. Инструментарий О обеспечивает универсальность исследования и воздействия, совершенствуя О, повышая эффективность ее функционирования, обеспечивая координацию действий ее участников.

3. Организм является естественной О, которая отражается ее моделью, по ней может проектироваться или создаваться, представляющий ее механизм.

 

Карпов О.К., ГМУ 4-1 С 4

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Задания дополнительной части

Date: 2016-02-19; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию