Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кондак 5





Свет невечерний, сиречь Сын Твой, Пресвятая Дево, да возсияет в сердцах чад моих, во еже ощутити им сладость небесную еще на земли и воззвати Богу: Аллилуиа.

Икос 5

Видящи мое прилежное моление, во славу Твою возносимое, аки фимиам благовонный, не отврати лица Твоего от моих чад, аще оная отвратятся Тебе, но паче услыши глаголы уст моих, вопиющих Ти:

Воспитай чада моя нища духом, яко тех есть Царство Небесное; воспитай чада моя плачуща, яко тии утешатся.

Воспитай чада моя кротка, яко тии наследят землю; воспитай чада моя алчуща и жаждуща правды, яко тии насытятся.

Воспитай чада моя милостива, яко тии помиловани будут; воспитай чада моя чиста сердцем, яко тии Бога узрят.

Воспитай чада моя миротворцы, яко тии сынове Божии нарекутся; воспитай чада моя подвизающася правды ради, да наследят Царство Небесное.

Воспитай, Владычице, чада моя достойна Небеснаго Царствия и наследники вечных благ сотвори я.

Кондак 6

Проповедует весь мир христианский всегдашнее заступление Твое сирот, вдовиц и матерей, о чадех своих молящих и вопиющих Богу: Аллилуиа.

Икос 6

Возсиявый лучами благодати Божия в душах чад моих свет небесный да озарит им путь, ведущий в живот вечный, и да последуют по нему, осеняемая Твоим всемогущим покровом, в Церковь Сына Твоего, с неюже зову Тебе сице:

Воспитай чада моя, просвещающи я светом Сына Твоего; воспитай чада моя, да во свете Его узрят Свет и направят стопы своя к Нему.

Воспитай чада моя, да будут свет миру и да светит свет их пред людьми; воспитай чада моя, да вси, видяще их добрая дела, прославят Отца Небеснаго.

Воспитай чада моя любяща Тя и Сына Твоего не токмо умом, но и сердцем; воспитай чада моя выну обращающа очи сердца своего к Создателю всяческих.

Воспитай чада моя, во еже ходити им непорочне в законе Господни; воспитай чада моя, во еже быти им верным чадом Матере Церкве.

Воспитай, Владычице, чада моя достойна Небеснаго Царствия и наследники вечных благ сотвори я.

Date: 2016-02-19; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию