Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приват24

Комиссия:согласно тарифам банка

Зачисление:моментально

Транспортные компании

Отправка заказаного товара производится транспортными компаниями. После отправки товара Вам перезвонят и сообщат номер декларации. Расходы транспортной компании на доставку груза оплачивает клиент при получении товара.

В воскресенье и понедельник отправки производятся по согласованию с менеджером.

 

Во избежание недоразумений и конфликтных ситуаций просим Вас при получении товара на отделении транспортной компании внимательно проверять целостность упаковки, соответствие количества товара и комплектности с указанным в сопроводительной накладной, внешний вид товара на отсутствие сколов, царапин, трещин, вмятин, боя и других дефектов.

При обнаружении повреждений, недовеса, кражи и т.п. требуйте составления коммерческого акта от перевозчика с описанием повреждений упаковки груза и материального ущерба по накладной. В ином случае, дальнейшие претензии к перевозчику приняты не будут!

По умолчанию груз отправляется через выбранного Вами перевозчика без страхования. Данную услугу предоставляет любая транспортная компания и по Вашему желанию стоимость страхования будет добавлена к стоимости товара при выставлении счета.

На данный момент Мы работаем со следующими транспортными компаниями:

 

Выходной – воскресение понедельник.

 

 

Выходной –понедельник.

 

 

Выходной –понедельник.

 

 

Выходной –понедельник.

 

Уважаемые клиенты!


Обращаем Ваше внимание, что груз на отделении транспортной компании принимается по количеству мест, указанных в товарно-транспортной накладной.
При получении заказа просим Вас осуществлять полную проверку исправности внешнего вида тары, которая использовалась при транспортировке; целостности фирменного скотча; внутреннего содержимого посылки на предмет отсутствия повреждений товара, наличия количества согласно товарной накладной, которую Вы сможете найти под этикеткой X-torg на внешней стороне упаковочной коробки.
В случае несоответствий в посылке, Вы с представителем транспортной компании составляете акт досмотра, в котором указывается расхождения содержимого груза и имеющейся накладной, и о данной претензии в обязательном порядке сообщаете своему менеджеру. Претензии о недостаче товара за пределами транспортной компании не принимаются.

Транспортная компания-перевозчик, согласно оплаченной Вами страховой суммы при оформлении заказа, обязуется компенсировать стоимость поврежденного или отсутствующего груза в полном или частичном объеме в зависимости от выбранного варианта страхования

На изображении, приведенном ниже, Вы можете увидеть отличительные черты упаковки Вашего заказа. Обязательно обратите внимание на то, что счет-накладная находится под стикером, на котором отображена короткая информация о заказе. Убедитесь в целостности упаковки. Ее гарантирует фирменная пломба – контрольная лента зеленого цвета. С целью защиты Ваших покупок от воздействия влаги, упаковка обернута стрейч-пленкой.

Date: 2016-02-19; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию