Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение функций, осуществляемых организацией

Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте

Система управления "AutoCRAFT"

Практически каждое автотранспортное предприятие - это сложный комплекс технических средств, операций перемещения грузов и пассажиров, кадровых подсистем, планирования, диспетчеризации и многого другого. И известно, что чем более сложная внутренняя структура организации, тем сложнее осуществлять на нем учет, планирование и принимать решения о дальнейшем развитии компании. И предприятия автомобильного транспорта - не исключение. В настоящее время на рынке предлагается множество автоматизированных систем управления для автомобильного транспорта, однако многие из них не совсем подходят для конкретного автопредприятия. У одних отсутствует возможность регистрации перевозки пассажиров или грузов, у других нет модуля маршрутизации, у третьих не хватает общих функций по учету персонала, подразделений, у четвертых - нет сводной отчетности с печатью ТТН, у пятых... Этот список можно продолжать и продолжать. Но ведь руководитель автотранспортного предприятия, занимающегося операциями с автомобильным транспортом, хотелось бы взять систему, установить ее и начать работать. К тому же многие систему очень плохо настраиваются и изменяются под конкретные нужды предприятия автомобильного транспорта.

На что же необходимо обращать внимание при выборе системы управления для предпрития автомобильного транспорта?

Обеспечение функций, осуществляемых организацией

У автопредприятия есть совершенно определенный набор функций и задач, которые оно выполняет.. Среди таких задач можно выделить как основные, так и вспомогательные. Например для фирмы, занимающейся перевозками такой список задач для автоматизации может выглядеть следующим образом.

1. Перевозки автомобильным транспортом
1.1. Перевозки грузов
1.2. Пассажирские перевозки
2. Техническое обслуживание
2.1. Собственного транспорта
2.2. Стороннего транспорта
3. Приемка грузов к перевозке
4. Отгрузка грузов заказчику
5. Прочее...

Конечно к этому списку можно добавить еще несколько пунктов, в зависимости от того, какие еще функции выполняет предприятие автомобильного транспорта. Но автоматизированная система управления должна обеспечивать учет параметров для всех этих процессов.


<== предыдущая | следующая ==>
Розділ ііі. Результати досліджень та їх аналіз | в думках та діях ми єдині

Date: 2016-02-19; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию