Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тюменский государственный нефтегазовый университет





 

Приложение 1

Рис.П.1.1 Образец оформления титульного листа

 

Приложение 2

Рис.П.2.1 Основная надпись для чертежей и схем

Рис.П.2.2 Основная надпись для текстовых конструкторских документов (первый и заглавный лист)

Рис.П.2.3 Основная надпись для текстовых конструкторских документов (последующие листы)

 

Приложение 3

Рис.П.3.1 Заглавный лист спецификации

 

Рис.П.3.2 Последующие листы спецификации

Список рекомендуемой литературы

 

1. Дунаев П.Ф., Леликов О.П. Конструирование узлов и деталей машин: Учеб. пособие для студ. техн. спец. вузов/ –10-е изд. перераб. и доп.– М.: Издательский центр «Академия», 2007.– 496 с..

2.Иванов М.Н., Финогенов В.А. Детали машин: Учебник для студ. высших техни. учебных заведений/.– 10-е изд. – М.: Высшая школа, 2007.– 408 с.

3. Курмаз Л.В. и др. Детали машин. Проектирование. Справочное учебно-методическое пособие./ - М.: Высшая школа, 2004, - 310 с.

4.Чернилевский Д.В. Детали машин. Проектирование приводов технологического оборудования. Учебное пособие для студентов вузов. 3-е изд., исправл.- М.: Машиностроение, 2004.- 560 с.

 

Дополнительная литература

 

5.Курмаз Л.В., Курмаз О.Л. Конструирование узлов и деталей машин. – М.: Высшая школа, 2007

6.Кривохижа В. Н., Михайлов С.Ю. Проектирование цилиндрических червячных передач: Учебно-методическое указание/ - ТГНГУ, Тюмень, 2010.-26 с.

7. Кривохижа В.Н., Михайлов С.Ю. Проектирование валов: Учебно-методическое указание/ - ТГНГУ, Тюмень, 2012.-27 с.

 

Date: 2016-02-19; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию