Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой





 

6.14.4 Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв , 3, Й, О, Ч, Ъ, Ы, Ь. После слова “Приложение“ следует буква, обозначающая его последовательность.

 

Допускается обозначение приложений буквами латинского алфавита, за исключением букв I и О.

 

Если в отчете одно приложение, оно обозначается “Приложение А“.

 

 

6.14.5 Текст каждого приложения, при необходимости, может быть разделен на разделы, подразделы, пункты, подпункты, которые нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номером ставится обозначение этого приложения.

 

6.14.6 Приложения должны иметь общую с остальной частью документа сквозную нумерацию страниц.

 

6.14.7 Приложение или несколько приложений могут быть оформлены в виде отдельной книги отчета, при этом на титульном листе под номером книги следует писать слово "Приложение". При необходимости такое приложение может иметь раздел "Содержание".

 

 

Пример составления реферата на отчет о НИР

 

РЕФЕРАТ

 

Отчет 85 с., 2 ч., 24 рис., 12 табл., 50 источников, 2 прил.

 

РАСХОДОМЕРНЫЕ УСТАНОВКИ, ПОРШНЕВЫЕ РАСХОДОМЕРЫ,

ТАХОМЕТРИЧЕСКИЕ РАСХОДОМЕРЫ, ИЗМЕРЕНИЕ, БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ, ГАЗЫ

 

Объектом исследования являются поршневые установки для точного воспроизведения и измерения больших расходов газа.

 

Цель работы - разработка методики метрологических исследований установок и нестандартной аппаратуры для их осуществления.

 

В процессе работы проводились экспериментальные исследования отдельных составляющих и общей погрешности установок.

 

В результате исследования впервые были созданы две поршневые реверсивные расходомерные установки: первая на расходы до 0,07 м /с, вторая - до 0,33 м /с.

 

Основные конструктивные и технико-эксплуатационные показатели: высокая точность измерения при больших значениях расхода газа.

 

Степень внедрения - вторая установка по разработанной методике аттестована как образцовая.

 

Эффективность установок определяется их малым влиянием на ход измеряемых процессов. Обе установки могут применяться для градуировки и поверки промышленных ротационных счетчиков газа, а также тахометрических расходомеров.

 

 

Пример оформления списка исполнителей

 

СПИСОК ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

 

Руководитель темы, д-р филолог. наук   ________________________________ подпись, дата     Г.А.Кабакович (введение, заключение)  
Исполнители темы ________________________________ подпись, дата М.В.Макатрова (раздел 1-3, заключение)  
  ________________________________ подпись, дата   Ю.Г.Спицын (раздел 3)  
Нормоконтролер ________________________________ подпись, дата   А.В.Костюнина  
Соисполнители:      
Ст. науч. сотр. канд. техн. наук ________________________________ подпись, дата   Т.Д.Меркулова (раздел 2, НТЦ “Информрегистр”)  

 

 

Date: 2016-01-20; view: 1266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию