Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения работ и осуществления расчетов





Договор на выполнение дизайнерских работ

 

г. [наименование населенного пункта] [число, месяц, год]

 

[Наименование юридического лица] в лице [должность, Ф. И. О. уполномоченного лица], действующего на основании [правоустанавливающий документ], именуемого в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны и [наименование юр. лица] в лице [должность, Ф. И. О. уполномоченного лица], действующего на основании [правоустанавливающий документ], именуемого в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

 

Предмет договора

 

1.1. Исполнитель выполняет дизайнерские работы в помещении Заказчика, расположенное по адресу: [вписать нужное] в соответствии с Техническим заданием Заказчика, являющимся его неотъемлемой частью, а Заказчик обязан принять и оплатить выполненные Исполнителем работы в сроки и на условиях, установленных настоящим Договором.

 

Порядок выполнения работ и осуществления расчетов

 

2.1. Заказчик предоставляет Исполнителю Техническое задание (Приложение N [вписать нужное]), подписанное уполномоченным представителем, а также другие материалы, необходимые для выполнения данного Технического задания.

2.2. Срок исполнения работ [вписать нужное] календарных дней с момента перечисления Заказчиком суммы предоплаты, указанной в п. 2.3. настоящего Договора, на расчетный счет Исполнителя.

2.3. Общая стоимость работ по Договору согласно Техническому заданию составляет [сумма цифрами и прописью] рублей.

2.4. Заказчик производит предоплату за выполнение работ в размере [значение] процентов от суммы, указанной в п. 2.3. настоящего Договора.

2.5. Оставшаяся сумма выплачивается Заказчиком после выполнения Исполнителем работ в полном объеме и подписания обеими сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ, являющегося неотъемлемой частью настоящего Договора.

2.6. Заказчик перечисляет денежные средства, указанные в п. 2.5. настоящего Договора, не позднее [значение] дней после подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ.

 

Date: 2016-01-20; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию