Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






[email protected]





Інструкція користувача сервісу електронного листування

Доступ до електронної поштової скриньки може виконуватися за допомогою будь-якого браузера, включаючи Internet Explorer, Mozilla Firefox, Apple Safari, Chrome, а також інші веб-браузери на комп’ютерах, що працюють під управлінням операційних систем UNIX, Apple Macintosh або Microsoft Windows.

Для того, щоб скористатися сервісом електронного листування необхідно виконати наступні кроки.

1) У рядку адреси веб-браузера ввести http://mail.university.ks.ua і перейти до сторінки сайту (рис. 1).

 

Рисунок 1

2) У правій частині сторінки під надписом «Вход» Необхідно ввести отримані Вами дані про обліковий запис так як показано на рисунку 2 (електронну адресу та пароль). Наприклад:

[email protected]

Рисунок 2

3) Після натискання на кнопку «Вхід» Вам необхідно буде ввести відомості про обліковий запис та змінити отриманий пароль на новий слідуючи інструкціям (рис. 3). Уважно прочитайте умови про обслуговування служби та заяву про конфіденційність. Після цього натисніть на кнопку «Принимаю» внизу сторінки.

Date: 2016-01-20; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию