Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приказ Минтранса РФ № 62 от 21 февраля 2011 года





"О порядке установления количества категорий и критериев категорирования объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств компетентными органами в области обеспечения транспортной безопасности"

Приказ Минтранса РФ № 87 от 12 апреля 2010 года

"О порядке проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств"

Приказ Минтранса РФ № 130 от 29 апреля 2011 года

"Об утверждении Требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов метрополитена"

Приказ Минтранса РФ № 194 от 3 ноября 2009 года

"О порядке установления количества категорий и критериев категорирования объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств"

Приказ Минтранса РФ № 248 от 15 ноября 2010 года

"Об утверждении Отраслевых типовых норм времени на работы по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства"

Приказ Минтранса РФ № 196 от 23 июля 2014 года

"Об установлении Перечня объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, не подлежащих категорированию по видам транспорта

Приказы Росжелдора РФ

Приказ Росжелдора РФ № 309 от 28 июля 2010 года

документ отменен/ утратил силу

"Об утверждении Методики проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств железнодорожного транспорта"

Приказ Росжелдора РФ № 330 от 11 августа 2009 года

"Об утверждении Плана мероприятий по подготовке к выполнению работ по оценке уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств железнодорожного транспорта"

Date: 2016-01-20; view: 699; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию