Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергею Удалову, Сергею Бабаченко и Андрею Нестерову

СР Шишков 2 - 05 СР Запорожец - 4:0

05 СР Запорожец - 05 СР Шишков - 1:8 Голы: Удалов

МР Балык - 05 СР Запорожец - 7:0

СР Запорожец - 05 СР Мельник В1 - 0:5

 

Матч за 9-10

05 СР Запорожец - 06 СР Мельник И1 - 1:6 Голы: Бабаченко

 

Мальчишки поменяли обстановку, немного прочувствовали что такое скоростно-силовая нагрузка, ограниченное пространство, сделали маленький шажок в становлении коллектива.

За транспортное обеспечение БЛАГОДАРНОСТЬ

Сергею Удалову, Сергею Бабаченко и Андрею Нестерову.

 

U-8

Тревожно было утром в первый день – ограниченное количество игроков (каникулы, температура и прочее), ранний выезд. Но все получилось, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО родителям игроков.

Состав команды:

Юрченко Дмитрий, Запорожец Дарья, Лемберг Герман, Коротков Владимир, Шевчук Сергей, Митрофанский Алексей.

 

Первый день – нехватка кислорода, постоянное перемещение, соперник не дающий стоять на месте, новая обстановка. Пропустили, но не остановились – сравняли счет (Герман Лемберг) и здесь проявились самое, на мой взгляд, важное, то над чем бьемся со старшими товарищам – ОДИН за ВСЕХ и ВСЕ за ОДНОГО.

Потом были проигрыши, слезы, но не было безнадежности. Через 15 минут перерыва уже вопросы – «через сколько будем играть» и так напротяжении всего турнира.

Второй день прошел уже в немного знакомой обстановке, больше времени уделили игровым моментам и пришла ПОБЕДА пусть и малым счетом, но ПОБЕДА – гол на счету Сергея Сергеевича Шевчука. Потом было поражение сильному сопернику, но с сопротивлением, с атаками и ПОДДЕРЖКОЙ друг друга. Вершиной эмоционального накала и физического состояния стал матч за 9-10 место с командой наших соседей по тренировочному лагерю – командой 07 СР Шишков. Уверенность вратаря (Дмитрий Юрченко), надежность защитных позиций (Алексей Митрофанский), групповой отбор линии атаки (Сергей Шевчук, Владимир Коротков и Дарья Запорожец) успешная реализация ввода мяча, приведшая к ГО-О-О-ЛУ – Митрофанский Алексей, 1:1 и пенальти… Соперник был более успешен в реализации и заслуженно занял место выше нас.

Потом было награждение, дипломы и подарки!

 

 

 

 

Полезным игроком КОМАНДЫ стал Митрофанский Алексей, подарком от клуба отметили единственную участницу турнира - Запорожец Дарью.

Результат турнира:

  Команда И В Н П Р з/п О
  06 МР Балык         20-3  
  06 СР Мельник И3         11-3  
  08 СР Козлов         9-8  
  07 ПР Рязанцев         10-8  
  06 СР Запорожец         2-15  
  08 СР Скиданович         0-16  

 

Игры групповой стадии:

08 СР Козлов - 06 СР Запорожец - 1:1 Голы: Лемберг


<== предыдущая | следующая ==>
Логопункт при МДОУ № 116 | о возможности и желательности мира

Date: 2016-01-20; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию