Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






по учебной практике

ОТЧЁТ

По учебной практике

Выполнил _________________________________________________________

Специальность 100114 Организация обслуживания в предприятиях общественного питания

Группа ОБ-12

ПМ (код, наименование) 05. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Место проведения практики (наименование организации, фактический адрес)

____________________________________________________________________

ФИО специалиста отрасли ____________________________

Период практики 16.11.15 – 20.11.15 г.

Руководитель практики:

от техникума (ФИО преподавателя) ___________________________________

Оценка _____________________ ____________________________

подпись руководителя от техникума

 

 

г. Ижевск, 2015г.


ОТЧЕТ

по учебной практике

Результаты (освоенные профессиональные компетенции) Виды и объем работ, выполненные студентом во время практики Количество часов/дней Включить в отчет  
ПК 5.1. Выполнять подготовку залов к обслуживанию в соответствии с его характером, типом и классом организации общественного питания. ПО 1. Выполнения всех видов работ по подготовке залов организаций общественного питания к обслуживанию в обычном режиме. 7,2/1    
У1. Подготавливать зал и сервировать столы для обслуживания в обычном режиме и на массовых банкетных мероприятиях.   16.11.2015 г.  
Включить в отчет схему расстановки столов на предприятии; Включить в отчет ассортимент приборов и столового белья на предприятии; Включить в отчет правила встречи и обслуживания гостей на предприятии (стандарт предприятия).  
ПК 5.2. Обслуживать потребителей организаций общественного питания всех форм собственности, различных видов, типов и классов. ПО 2. Встречи, приветствия, размещения гостей организаций общественного питания за столом, подачи меню.  
У 9. Соблюдать правила ресторанного этикета при встрече и приветствии гостей.  
ПО 3. Приема, оформления и выполнения заказа на продукцию и услуги организаций общественного питания.  
У 2. Осуществлять прием заказа.  
У 3. Обслуживать потребителей организаций.  
ПО 4. Рекомендации блюд и напитков гостям при оформлении заказов. 7,2/1    
У 5. Консультировать гостей по составу и методам приготовления блюд, давать рекомендации по выбору вин, крепких спиртных и прочих напитков, их сочетаемости с блюдами.   17.11.2015 г.  
Включить в отчет особенности и время приготовления блюд (общие требования); Включить в отчет способы подачи блюд на предприятии; Включить отчет способы расчета с потребителем; Включить в отчет оформленный счет.  
ПО 5. Подачи к столу заказанных блюд и напитков разными способами.  
У 6. Осуществлять подачу блюд и напитков гостям различными способами.  
ПК 5.6. Производить расчёт с потребителем, используя различные формы расчета. ПО 6. Расчета с потребителями согласно счету и проводов гостей.  
У 8. Предоставлять счёт и производить расчёт с потребителем.  
ПК 5.3. Обслуживать массовые банкетные мероприятия. ПО 7. Подготовки залов и инвентаря к обслуживанию массовых банкетных мероприятий. 7,2/1    
У 1. Подготавливать зал и сервировать столы для обслуживания в обычном режиме и на массовых банкетных мероприятиях.   18.11.2015 г.  
Включить в отчет массовые банкетные мероприятия на предприятии (перечислить); Включить в отчет вариант исполнительной сервировки стола для обслуживания банкета (схема с описанием); Включить в отчет схему размещения гостей за столом для банкета на предприятии.  
ПК 5.5. Вести учетно-отчетную документацию в соответствии с нормативными требованиями. ПО 8. Обслуживания массовых банкетных мероприятий официального и неофициального характера.  
У 4. Общественного питания в обычном режиме и на различных массовых банкетных мероприятиях.  
У 10. Размещение гостей за столом, обслуживание и прощание с гостями.  
ПК 5.4. Обслуживать потребителей при использовании специальных форм организации питания. ПО. 9. Обслуживания потребителей при использовании специальных форм организации питания. 7,2/1    
У 3. Обслуживать потребителей организаций.   19.11.2015 г.  
Включить в отчет перечень услуг, предоставляемых на предприятии при использовании специальных форм организации питания; Включить в отчет правила организации и обслуживания на предприятии по организации и обслуживанию тематического мероприятия (Новый Год); Включить в отчет рекомендации по температуре подачи блюд и напитков на предприятии; Включить в отчет правила подачи вино – водочных изделий на предприятии; Включить в отчет образец винной карты (частично); Включить в отчет результаты подачи блюд и напитков гостям на предприятии (методы подачи).  
У 10. Размещение гостей за столом, обслуживание и прощание с гостями.  
ПО 10. Встречи гостей бара и приёма заказа.  
У 2. Осуществлять прием заказа.  
У 9. Соблюдать правила ресторанного этикета при встрече и приветствии гостей.  
ПО. 11. Обслуживания потребителей алкогольными и прочими напитками.  
У 5. Консультировать гостей по составу и методам приготовления блюд, давать рекомендации по выбору вин, крепких спиртных и прочих напитков, их сочетаемости с блюдами.  
У 6. Осуществлять подачу блюд и напитков гостям различными способами.  
ПО. 12. Подачи горячих напитков. 7,2/1    
У 6. Осуществлять подачу блюд и напитков гостям различными способами.   20.11.2015 г.  
Включить в отчет ассортимент горячих напитков на предприятии; Включить в отчет правила подачи горячих напитков на предприятии; Включить в отчет регламент предприятия (требования к внешнему виду); Включить в отчет правила эксплуатации технологического оборудования для приготовления горячих напитков.  
У 11. Соблюдать личную гигиену.  
У 7. Соблюдать требования к безопасности готовой продукции и техники безопасности в процессе обслуживания потребителей.  
Дифференцированный зачет:   20.11.2015 г.  
  Итого: 36/5    

<== предыдущая | следующая ==>
по направлению подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение | Четвертый лист

Date: 2016-01-20; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию