Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчет о проделанной работе комитета по физической культуре и спорту за первый семестр 2015 -2016 уч. года

Восточно- Сибирский филиал

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Российский Государственный Университет Правосудия»

 

 

г. Иркутск 2015 г.

 

 

Отчет о проделанной работе комитета по физической культуре и спорту за первый семестр 2015 -2016 уч. года.

Основные направления деятельности комитета по физической культуре и спорту за 4 месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) 2015 года были направлены на развитие:

1. Материально – технической базы отрасли физической культуры и спорта;

2. Работа с первым курсом ВСФ РГУП юридического факультета, выявление среди их числа спортсменов-активистов.

 

Приоритетными задачами за отчетный период 2015 года являлись:

1. Проведение Дня Здоровья с выездом на станцию «Дачный»;

2. Внутривузовские и межвузовские соревнования по волейболу;

3. Внутривузовские и межвузовские соревнования по мини-футболу.

По итогам уходящего 2015 года, за 4 месяца комитетом по физической культуре и спорту были проведены следующие мероприятия:

1. «День здоровья 2015» было переименовано как «Осенний баттл 2015». Цель мероприятия осталось без изменения, а это-воспитательный процесс и привлечение вновь прибывших студентов в активную студенческую жизнь, выявление среди них лидеров. Студенты соревновались за первое, второе, третье место в игре по волейболу. В целом мероприятие прошло на высшем уровне, все участники были довольны результатами, судьи приметили себе новых лиц среди студентов- первокурсников. Большую роль сыграла специально арендованная игровая площадка, на базе спортивного парка «Поляна», директором А.С. Степаненко. Единственный минус, который можно исправить со следующим выездом в спортивный парк «Поляна», это наличие транспорта у ВСФ РГУП. Ответственные за мероприятие: Казанцева Надежда Владимировна, Родионов Максим, Максимова Бэлигма.

2. Выезд на молодежный форум «Алые паруса: Связь поколений», где комитет по физической культуре и спорту представил перед студентами первого курса свою площадку «Мастер класс по брейк-дансу». Данное мероприятие вызвал интерес у многих присутствующих, и поэтому, по окончании форума, комитет по физической культуре и спорту приняло решение попробовать открыть своими усилиями новую секцию в университете. Секция планируется на будущий год, а пока, члены комитета решают о деталях данной секции. Ответственный: Родионов Максим.

3. Внутривузовские соревнования по волейболу среди юношей и девушек традиционно проходят в спортивном зале ВСФ РГУП. Данное мероприятие собрало не мало команд в стенах спортивного зала. При подведении итогов, команды были награждены грамотами и сладкими призами. Замечание по данному мероприятию – произвести материально – техническую помощь в спортивный инвентарь ВСФ РГУП: а) счетчик судейский волейбольный (баскетбольный). Ответственные за мероприятие: Казанцева Надежда Владимировна, Родионов Максим, Максимова Бэлигма.

 

 

4. Соревнования по волейболу среди юридических ВУЗов города Иркутска собрал в стенах ВСФ РГУП только две команды юношей. Гостями наших соревнований явились Институт Генеральной Прокуратуры (Иркутский филиал) а также ВГУЮ (РПА Минюста России). Данное мероприятие никогда не утрачивала актуальности среди студентов юридических вузов, ведь интерес «кто сильнее?» никого не оставляет не заинтересованным. По данному мероприятию нет никаких замечаний или предложений. Ответственные: Казанцева Надежда Владимировна, Цой Тимур.

5. Внутривузовские и межвузовские мероприятия по мини- футболу прошел в гостях у ВГУЮ (РПА Минюста России). Встретились в очередной раз сборные команды Института Генеральной Прокуратуры (ИФ), ВСФ РГУП и сами хозяева площадки, ВГУЮ (РПА Минюста России). По данному мероприятию нет никаких замечаний. Ответственные: Казанцева Надежда Владимировна, Цой Тимур.

В целом, работа комитета по физической культуре и спорту ведется по поставленным задачам и плану. Коллектив комитета очень дружный и сплоченный. С 2016 года, комитет по физической культуре и спорту ВСФ РГУП планирует активно сотрудничать с управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска.

Отчет подготовила Максимова Бэлигма, зам.председателя комитета по физической культуре и спорту.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Защита личных неимущественных и иных интеллектуальных прав | Весовая категория 80 кг

Date: 2016-01-20; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию