Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть. В основной части излагается содержание темы





В основной части излагается содержание темы. Эта часть должна быть разделена на 3-4 вопроса (главы, параграфа), отражающие тему курсовой работы, где излагаются теоретические основы вопроса, обобщается фактический материал, производится его анализ, приводятся статисти­ческие, графические данные. При написании курсовой работы необходимо не только изложить имеющиеся точки зрения по данной проблеме, но и попытаться обосновать свою точку зрения или показать какую точку зрения разделяете. В курсовой работе должна прослеживаться связь, ло­гика рассматриваемых вопросов в строгом соответствии с утвержденным планом.

Логика изложения материала основной части может быть следующей:

В первой главе рассматриваются теоретические основы исследуемой проблемы, даются определение и проводится анализ основных понятий, рассматриваются основные (общие) тенденции развития изучаемого явления. Необходимо делать сноски на используемые источники литературы и точки зрения цитируемых авторов. Студенту следует показать собственную позицию в оценке проблемы и возможности ее решения.

Во второй главе раскрывается состояние экономических явлений (процессов), дается их характеристика, проводится анализ статистических данных, показателей в динамике.

В третьей главе может проводиться анализ факторов, оказывающих влияние на рассматриваемые экономические явления (процессы), формулироваться рекомендации (предложения) по решению рассматриваемой проблемы.

Основная часть курсовой работы составляет 20-25 страниц при компьютерной верстке с одинарным интервалом или 40-45 стр. рукописи.

Заключение

В заключении обобщаются теоретические и практические выводы и предложения, которые были соответственно сделаны и внесены в результате исследования. Они должны быть краткими и четкими, дающими полное представление о содержании, значимости, обоснованности и эффективности разработок.

Объем заключения составляет 1-2 страницы.

Список использованной литературы

Данный список приводится в конце курсовой работы после раздела «Заключение» (Приложение 8).

В указанный список должны включаться только те источники, которые действительно были изучены студентами и в той или иной мере использованы в курсовой работе.

Источники информации должны указываться в списке в последовательности использования их в тексте курсовой работы.

Список использованной литературы оформляется в соответствии с библиографическими требованиями.

Date: 2015-12-12; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию