Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негосударственное образовательное учреждение





Среднего профессионального образования

«Чебоксарский кооперативный техникум»

Чувашского республиканского союза потребительских обществ

 

ДНЕВНИК ПРРИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Ф.И.О. студента

Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Курсгруппа

Место прохождения практики

(полное наименование)

Руководитель практики от техникума

(Ф.И.О., должность)

Руководитель практики от предприятия

(Ф.И.О., должность)

Оценка

Подпись руководителя

 

 

Дата сдачи

Чебоксары 2014 г.


Приложение 10

Дневник прохождения практики

 

Заполняется студентами (учащимися) ежедневно, в графе «Виды выполняемых работ» кратко и конкретно освещается проделанная работа с учетом перечня выполняемых работ и в соответствии с планом прохождения практики. Руководитель практики от предприятия ежедневно знакомится с содержанием работы практиканта, характером записей в отчете, подписывает его, сделав соответствующие письменные замечания.

 

Дата Виды и содержание выполняемых работ
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Замечания руководителя практики
 
 
 
 

Примечание: каждая тема согласно представленному плану программы практики начинается с новой страницы, название раздела и тем выделяются; в конце изучения раздела прилагаются необходимые документы, характеризующие деятельность предприятия, материал по выполненным работам (учетная политика, график документооборота, рабочий план счетов, первичная документация, отчеты материально-ответственных лиц, регистры бухгалтерского учета, расчеты, бухгалтерская отчетность и т.д.).

Date: 2016-01-20; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию