Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск картинок в Интернете





Для того, чтобы искать информацию в Интернете Вам понадобится программа – браузер. Мы будем учиться на примере Google Chrome.

1. Запуск браузера. Для того, чтобы начать работу, найдите на рабочем столе значок браузера. Он выглядит так.

2. Щелкните по нему дважды левой кнопкой мыши. Появится окно браузера.

3. Для того, чтобы начать поиск, откроем поисковик Яндекс. Для этого в строке «электронный адрес» необходимо ввести www.yandex.ru инажать «Enter».

4. Далее в центральном поле поиска вводим нужное слово, например, «картинки» и нажимаем кнопку «Найти».

 

 

 

5. На панели слева выбираем строку «Картинки» и щелкаем по ней левой кнопкой мыши.

6. Далее выбираем понравившуюся картинку.

7. Нажимаем на понравившуюся картинку левой кнопкой мыши, она откроется в большом размере - нажимаем на нее правой кнопкой мыши. Появиться контекстное меню. Выбираем вариант «Сохранить картинку как…».

8. Открывается окно для сохранения картинки на компьютер. В левой части окна, в списке папок выбираем «Рабочий стол», либо нужную вам папку. Внизу в поле «Имя файла» набираем любое слово, которым хотите назвать картинку. Например «Картинка». Нажимаем кнопку «Сохранить».

Date: 2016-01-20; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию