Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансформация 5-ой расы





 

Что же нужно знать и уметь, чтобы не остаться за бортом мировых событий, заслужить и получить билет в обретенное будущее в составе новорожденной 6-й расы. Какие признаки или проявления изменений могут свидетельствовать о желанных изменениях.

 

1. Прежде всего, появляется внутренняя радость, просветленность, движение ввысь, наполненность жизнью, энергичность, желание творить доброе, пропадает интерес с недоброму.

2. Растет устремленность к некоему новому типу занятий, как правило, связанная с творчеством. Возникает способность к новому виду искусств – информационное творчество. Появляется ощущение информационного пространства! Идет перевод мышление от технологий к субъектологии! Это интеграция смежных с решаемой проблемой областей. Как в шахматах, когда просчитываются варианты на все большее количество ходов!

3. Растет любовь к окружающим, миру, в результате индивид становиться терпимее, уравновешеннее, милосерднее, начинает понимать и чувствовать Целое. Приходит понимание того, что нет абсолютного добра и абсолютного зла. Это лишь наши оценки того, что есть на самом деле. И то что есть на самом деле лишь следствие того, исполняет человек законы нашей вселенной или нет. Как электричество, которого греет, освещает, что-то передвигает.

Ярким показателем правильного духовного развития является барата сердца - как бы расширение сердца наружу. Человек чувствует себя счастливым и единым с миром.

7. Растет внутренняя душевная чувствительность. На этом пути есть момент, когда человек становиться крайне чувствительным как к высоким и светлым, так и к низким и тяжелым. И как следствие - крайне уязвимым и ранимым. При дальнейшем продвижении постепенно у человека появляется аурическая защита, делающая его со временем практически неуязвимым от энергетической агрессии.

5. Появляется и усиливается чувствительность к тонким энергиям, что может проявляется по разному. Например чувствование энергий.

6. Появляется физическое чувствование чакр, жжение в местах чакр, чувство силы или напряжения. Иногда горят уши, глаза, губы, язык, ладони и подошвы ног. Бывает, что болят зубы слезятся и чешутся глаза. Болит позвоночник. При горячих чувствительных ладонях появляется способности к использованию их в целях диагностики.

7. Жизнь становиться спокойней. Пропадают большинство желаний. А те, что остаются все чаще и все быстрее реализуются. Растет управляемость жизнью. Уменьшается управляемость тобой со стороны других.

 

8. Все чаще наступает радость и блаженство. Уходит страх, приходит уверенность, что все будет как надо. Есть ощущение, что тебе кто-то все время помогает. И есть понимание, что просто ты сам себя перестаешь ограничивать. Так как выходишь все более из окружающих тебя игр. ТЫ перестаешь быть интересен для игроков, потому что тобой нельзя управлять.

 

7. Открываются тайные знания, ранее скрытые от человека.

Сейчас получаю так много информации, которая явно была скрыта ранее! Вернее не она скрыта была, а я от нее! Информацию скрыть невозможно, а возможно только закрыться от нее какими-то вероятно внушенными экранами “не знать, не понимать”. Можно было бы привести много примеров того, чего раньше я просто не замечал из того, на чем сейчас фокусируется мое внимание. Давая иное понимание происходящему.

 

10. Проработка кармы окружения, кармы социума, кармы планеты.

Поскольку люди, которые переживают процессы Кундалини, становятся намного очищенными от собственных кармических наслоений, именно через них начинает разряжаться карма окружения, социума в котором они живут, самой нашей планеты. Это проявляется в форме неожиданной усталости, раздражения, возбуждения, но явно другого как бы отстраненного плана. Трудно переживать, но ты на это смотришь как бы со стороны. Но самое положительное в это то, что люди вокруг понемногу меняются, становятся общительнее, чище в общении!

 

11. Возникают зачатки космического сознания…

Ловлю себя на мысли – какая же маленькая наша планета! Иногда приходит сравнение с планетой и мальчиков Антуана Экзэпюри… Да и солнечная система не так уж велика! И все так рядом и так близко! И как малы наши проблемы, как велики проблемы сохранения и развития жизни… Сложно все описать, но отношение меняется буквально ко всему, что нас окружает. Ведь и Земля тоже есть живое существо, а что мы с ней сейчас творим. Нельзя выкачивать нефть и газ! И ломать природу по своему разумению. Старт ракеты со спутником на борту выжигает в озоновом слое дыру более 1000 км… И Солнце тоже живое и реагирует на наши мысли, которые зачастую очень темные!

 

12. Почти никогда не бываете одни, всегда с кем то.

И вы замечаете, что все реже остаетесь одни. Все время вокруг вас кто-то крутится, находится. И это потому, что рядом с вами комфортно. От такого человека веет уверенностью, спокойствием. И его не хочется отпускать от себя. Вы излучаете невидимый свет, на который и слетаются ваше окружение, которые сами не понимают, почему так притягивает их этот человек.

 

13. Управление событиями

И часто достаточно подумать мысль, как все события начинают выстраиваться так, чтобы она была материализована. Причем со временем это происходит все быстрее и быстрее! И происходит это по простой причине – ваши желания и мысли все более совпадают с потоком высшего сознания, который протекает через вас, который насыщает энергетикой все ваши мысли!

 

17. Вы не есть источник конфликта, но другие инициаторы жестоко подавляются

И вы все чаще замечаете. Что отдельные и очень немногочисленные люди. Которые почему то никак не хотят принимать вас, и все стараются сделать против – почему то переживают одно потрясение за другим! И которое объясняется очень просто – выступая против вас, они выступают против потока сознания и вот за это и переживают одно наказание за другим. Наказание за не соблюдения законов вселенной, проводником которых все более является вы…

 

18. Сострадание, расширенное понимание.

Это ни в коем случае не страдать вместе! Это устранения (не создание) страдания одним другому. Человек никогда не сделает другому больно. Никогда не останется равнодушным к происходящему с другим. Никогда не создаст страдания, зная что его действия (или бездействие) могут создать страдания другому. Вокруг тебя нет страдания, откуда бы оно не появилось!

 

И это лишь незначительная часть всех происходящих с вами изменений. Чтобы описать их все – нужно будет написать еще одну книгу

 

Date: 2016-01-20; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию