Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 1. 10.12.2015





В 12-00 участники похода собрались в стенах клуба «Горизонт», в последний раз проверив личное и групповое снаряжение. После этого в Горизонте была произведена уборка – вернули все вещи на свои места, помыли и подмели полы, вынесли мусор. Не хочется оставлять клуб после себя в неприличном состоянии. К 14-30, как все работы были сделаны и клуб был полностью готов к нашему уходы мы всей своей дружной бандой покинули клуб и отправились на автобусную остановку. Добравшись до вокзала мы первым дело отправились к кассам для покупки билетов, билеты на отходящие поезда продают без очереди, а пассажиров Чегдомынском поезде сегодня было немного, поэтомы мы смогли себе позволить такую роскошь кок покупку билетов в последний момент.

В 16-00 поезд тронулся и мы отправились на встречу к приключениям. Мы ехали в самом дешевом в сидячем вагоне. Хочется также отметить, что в этом поезде постоянно меняют сидячие и общие вагоны, так что не подгадать, повезет или нет.

Пассажиров было действительно мало, вагон был заполнен лишь на ¼, так, что мы никому не мешали. Пока ехали в поезде уничтожали пирожки, которые напекла нам мама Иванова Саши, за что мы ей премного благодарны.

В 19-15 добрались до станции Бира, где поезд стоял 30 минут. За время стоянки Рябинкин Костя сбегал на вокзал и приобрел обратные билеты на обратный поезд, т.к. в Хабаровске это сделать не успел из-за того что кассир не успела бы оформить билеты до отправления Чегдомынского поезда.

21-15 прибыли на станцию Биракан, где нас ждала машина ГАЗ-66.

21-30 машина тронулась и мы поехали на 42 км лесовозки, к базовлму лагерю пещеры Римская. Машина была без кунга, мы просто укрывались тентом от ветра, но пока ехали немного подмерзли.

23-10 Прибыли на место и начали установку базового лагеря.

01-00 Лагерь был готов и мы забрались в палатку чтобы поужинать и лечь спать. Главная проблема вечера – это драва. Этот район часто посещаемый, поэтому туристы, шишкари и охтники вырубили все ближайшие сушины. Так что дров для печки было немного, но достаточно для ночевки. Температура в палатке ночью была около 5-7 градусов.

Date: 2016-01-20; view: 521; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию