Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 4. Подарок для Санты





Каждый год Санта Клаус дарит всем детям подарки. В Великобритании дети готовят для Санты лакомства (молоко и печенье). Давайте тоже приготовим подарок для Санта Клауса, например, рождественский колпачок.

Прочитайте внимательно инструкцию, смастерите колпачок для Санты, сфотографируйте его и пришлите фотографию вашей поделки, вставив ее в Бланк ответов.

Для изготовления рождественского колпачка вам понадобится:

· Ваши умелые ручки

· Цветная бумага красного, розового, жёлтого и чёрного цвета

· Карандаш

· Ножницы

· Клей

· Степлер

· Ватные шарики

Итак, приступим:

       

1. На бумаге красного цвета нарисуйте полукруг как указанно на рисунке. Вырежьте то, что у вас получилось.

2. При помощи степлера соедините края полукруга таким образом, чтобы у вас получился конус.

3. Вырежьте небольшой круг из бумаги розового цвета. Приклейте лицо Санты на конус. Вырежьте полоску чёрного цвета – это будет ремень Санты. Приклейте его на конус. И не забудьте сделать пряжку из бумаги жёлтого цвета.

4. Приклейте ватный шарик на вершину конуса. Приклейте ватные шарики вокруг лица Санты. У Вас получится борода и волосы Санты. Не забудьте нарисовать глаза и рот. Ваш подарок для Санта Клауса готов!!!

Date: 2016-01-20; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию