Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 5. Тактические возможности стволов (ручных, лафетных)





Тактические возможности стволов (ручных, лафетных)

при тушении пожара водой

Интенсив-ность подачи воды Площадь тушения или защиты, м2, при подаче воды из ствола с диаметром насадка, мм (ручные стволы м)
     
и напоре у ствола, м. вод. ст.
           
0,05            
0,08            
0,1            
0,12            
0,15            
0,18            
0,20            
0,25            
0,3            
Интенсив-ность подачи воды Площадь тушения или защиты, м2, при подаче воды из ствола с диаметром насадка, мм (лафетные стволы м)
     
и напоре у ствола, м. вод. ст.
           
0,1            
0,12            
0,15            
0,18            
0,20            
0,25            
0,3            
0,4            
0,5            

 

Date: 2016-01-20; view: 561; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию