Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение

В целях пропаганды развития семейного спорта, популяризации здорового образа жизни, укрепления здоровья населения и массового привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом населения города, выявления победителей и призеров, в честь 25-летия вывода войск из Афганистана,

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Муниципальному бюджетному учреждению «Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Агидель РБ» (Алексеева Н.А.) 20 февраля 2014 года провести городской мужской фестиваль спорта, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана согласно Положению (Приложение №1).

2. Финансирование соревнований произвести за счет сметы муниципального бюджетного учреждения «Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Агидель РБ» (Приложение 2).

3.Рекомендовать директору МОБУ СОШ №1 Шайбаковой Р.Ф. оказать содействие в организации соревнований.

4. Рекомендовать главному редактору газеты «Огни Агидели» Газизовой Р.З. обеспечить информационную поддержку и освещение хода соревнований.

5. Рекомендовать предприятиям и организациям городского округа город Агидель принять активное участие в соревнованиях.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Агидель Ялалова И.С.

 

Глава администрации О.А.Крысин

 

УТВЕРЖДАЮ

Начальник МБУ «ОФК, С и МП»

_______________Н.А. Алексеева

«____»____________2014 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского мужского Фестиваля спорта

посвященного 25-летию вывода войск из Афганистана.

Цели и задачи:

- широкое привлечение мужского населения города к активным занятиям физической культурой, спортом и туризмом, укрепления здоровья, организации отдыха и досуга среди семей;

- пропаганды физической культуры и спорта, как средство всестороннего и гармоничного развития, продление жизненной и творческой активности человека;

- профилактике вредных привычек;

II. Место и время проведения:

Соревнования проводятся 20 февраля 2014 года в 19.00 часов в спортивном зале

МОБУ СОШ №1.

III. Руководство подготовкой и проведением соревнований:

Общее руководство проведением соревнований осуществляет муниципальное бюджетное учреждение «Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики ГО г. Агидель РБ».

IV. Участники соревнований:

К участию в соревнованиях фестиваля допускаются команды учреждений, предприятий города Агидель в составе 3-х участников, имеющие ребенка.

До 30 лет – 1 чел.

31 лет и выше- 2 чел

Все участники выступают во всех видах программы.

V. Программа соревнований:

1. Дартс (мишень с 10-бальной оценкой -3 пробных броска, 3 зачетных)

2. Броски в баскетбольную корзину (с линии штрафного броска-2 пробных, 5 –зачетных)

3. Комбинированный бег (пробежать по скамейке, продеть обруч, ведение мяча)

4. Подтягивание на высокой перекладине (1мин)

5. Прыжки в длину с места(2 попытки, результат по лучшей попытке)

6. Челночный бег

VI. Награждение победителей соревнований:

Команда - победительница и команды - призеры Фестиваля определяется по наименьшей сумме занятых мест в видах программы и награждаются грамотами и медалями. В случае равенства суммы занятых мест в командном зачете, преимущество получает команда, имеющая большее количество 1,2,3 занятых мест в соревнованиях по видам программы.

VII. Безопасность участников и зрителей:

За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несет руководство спортивного сооружения и главная судейская коллегия.

VIII. Финансирование:

Финансирование осуществляется за счет средств МБУ «Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики ГО г. Агидель РБ» и спонсоров.

 

ОРГКОМИТЕТ.

 

Приложение №2

к постановлению администрации

городского округа г.Агидель

№__от «»__________2014 г.

 

 

СМЕТА


<== предыдущая | следующая ==>
Прочитайте. Объясните произношение латинских сочетаний qu и ngn | Физическое воспитание в общеобразовательной школе

Date: 2015-12-13; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию