Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






F1 Аполлон





Гибрид. Кабачок цуккини, скороспелый (38–41 день). Холодостойкий, теневыносливый. Куст мощный. Плоды удлиненно‑цилиндрические, светло‑зеленые, длиной 35–45 см, весом 0,9–1 кг. Мякоть белая, плотная. Формируется 10 плодов.

 

Мечта хозяйки

Ультраскороспелый (42–45 дней). Куст средней мощности, мало листвы. Плоды многочисленные, цилиндрические, белые, с тонкой корой, весом 0,6–1 кг. Мякоть кремовая, плотная.

 

Русский размер

Зимний кабачок. Розово‑оранжевые плоды метровой длины диаметром 20 см, весом до 30 кг с нежной вкусной мякотью. Созревают через 100 дней после посева, хранятся всю зиму.

 

F1 Бриллиант

Раннеспелый гибрид, плоды цилиндрические, темно‑зеленые, до 30 см длиной, хорошо хранятся.

 

Патиссоны

 

F1 Шартрез

Раннеспелый гибрид. Куст мощный.

У плодов более нежная мякоть, чем у обычных патиссонов. Изумрудно‑зеленая кожура при созревании становится почти черной. Плоды диаметром 2–3 см, вкусны при консервировании, а также в свежем виде.

 

Марров

Среднеранний (54–59 дней). Куст мощный. Плоды белого цвета, диаметром более 20 см, весом 250–300 г.

Для консервирования снимают 3‑5‑дневные плоды диаметром 3–8 см.

 

F1 Солнечный зайчик

Кустовой раннеспелый гибрид (42–45 дней). Плоды светло‑зеленые, в форме дисков, весом до 150–250 г, с кремовой мякотью. Цветение преимущественно женское. Одновременно созревают до 20 плодов. Молодые завязи годятся для консервирования.

 

Летающая тарелка

Раннеспелый (36–50 дней). Кустарник или полукустарник. Плоды в форме зубчатых дисков, весом 270–540 г, с белой мякотью. Спелые патиссоны хорошо хранятся. Для консервирования используют мелкие плоды.

 

Тыквы

 

F1 Юстинка

Полукустовой гибрид европейской селекции, как и патиморон. Плоды оранжево‑красные, весом 2,5–3,5 кг, отлично хранятся. Толщина слоя мякоти – 5–6 см.

 

Сдобная пышка

Позднеспелый.

Плоды большие, весом до 7 кг, ярко‑оранжевые,

 

Дыни

 

F1 Канталупа Гибрид.

Плод весом до 2,5 кг, темно‑зеленый в желтой сеточке с зелеными радиальными перетяжками, по форме напоминает мяч для регби.

Слой оранжевой мякоти толстый и сладкий, очень ароматный

 

Арбузы

 

Date: 2015-12-13; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию