Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет конденсаторов





 

Нижняя граничная частота 5 Гц усилителя определяется конденсаторами , С3 , С5.

 

4,7 мкФ (ряд

Е6)

 

Конденсаторы С2, С4, С6 определяет верхнюю граничную частоту усилителя.

 


 

Вывод

Разработанная схема – прецизионный усилитель на трёх каскадах - полностью удовлетворяет условиям технического задания. Она разработана на прецизионных усилителях; защищена от помех источника питания и источника сигнала.

 


 

Список используемой литературы

1. Под редакцией В.А. Кустова: "Методические указания к курсовому проектированию по радиоэлектронике", М. 1990г.

2. Под редакцией В.А. Кустова: "Методические указания к практическим занятиям по курсам Радиоэлектроника и Импульсная техника", М. 2004г.

3. В.Г. Гусев, Ю.М. Гусев: "Электроника" М. "Высшая школа", 1991г.

 


Date: 2015-12-13; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию