Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор программного обеспечения для работы ЛВС





На завершающем этапе разработки ЛВС необходимо грамотно и корректно выбрать программное обеспечение для работы сотрудников та как выбранное ПО должно отвечать всем требованиям организации и возможностям ЛВС.

3. Оценка стоимости

Последним этапом создания ЛВС организации является оценка стоимости проделанной работы. Для этого необходимо подсчитать все затраты которые были осуществлены в процессе разработки, т.е. оборудование, которые производили монтаж ЛВС и все остальное

Результаты должны быть оформлены в виде таблицы.

Пример:

Наименование услуги Цена, р. Штук / метр Коли-чество Стоимость, Р.
Прокладка кабель-канала 42,50 м   3’400
Установка патч-панели   шт    
Установка розеток RJ11 / RJ45   шт    
Укладка кабеля в кабель-канал   м   4’575
Отверстие в гопсокартоне   шт   9’000
Сборка напольных серверных шкафов менее 40 U   шт    
Маркировка и тестирование портов   шт   1’100
Монтаж потолочного П-образного кронштейна для подвески кабеля в кабель-канал   шт   2’000
Установка ОС Windows XP Pro Rus (с лицензионного пакета)   шт   5’700
Установка ОС Windows Small Business Server Premium R2 Rus (с лицензионного пакета)   шт    
Установка программных продуктов более 100 Мб, с диска заказчика   шт    
Общая стоимость монтажных работ 28’200

Заключение

В заключении необходимо: сделать выводы по итогам проделанной работы; дать оценку результатов работы, обратив особое внимание на соответствие полученных результатов; наметить цели и пути дальнейшего совершенствования компьютерной сети на предприятии.

Список использованных источников

В этом разделе необходимо поместить список источников, использованных при выполнении курсового проекта. При описании источника информации указывается фамилия автора и его инициалы, наименование работы, место ее издания, издательство, год издания. Список литературы формируется либо по алфавиту, либо по мере упоминания в тексте пояснительной записки.

Пример:

1. Олифер В.Г, Олифер Н.А. Сетевые операционные системы/ В.Г. Олифер, Н.А. Олифер. - СПб.: Питер, 2010. - 544 с.: ил.

2. Камалян А.К., Кулев С.А., Назаренко К.Н. и др. Компьютерные сети и средства защиты информации: Учебное пособие /Камалян А.К., Кулев С.А., Назаренко К.Н. и др. - Воронеж: ВГАУ, 2012.-119с.

3. Курносов А.П. Практикум по информатике/Под ред. Курносова А.П. Воронеж: ВГАУ, 2011.- 173 с.

При использовании материалов из Интернета указывается автор материала. В списке сайтов источники должны иметь полный адрес по образцу:

1 http://www.kusiv.ru/paket/archive/11/p52.html

При размещении на сайте только одного постоянно существующего источника допускается давать только адрес сайта:

2 http://wwwluchikru

3 http://wwwnriz – ri.ru

Date: 2015-12-12; view: 591; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию