Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок вручения Наград





8.1. В срок, указанный в п.3.3. Правил Организатор Конкурса уведомляет Участников о победе путем размещения информации о признании Участника Победителем на Сайте Конкурса. Организатор Конкурса также вправе уведомить Победителя Конкурса о победе путем направления электронного сообщения на адрес электронный почты, оставленный Участником при регистрации на Сайте. В случае если Победитель Конкурса не выйдет на связь с Организатором Конкурса в срок, установленный п.8.2. Правил и/или не направит документы, указанные в п.п.8.2.1. Правил, Организатор вправе выбрать иного Победителя из числа претендентов

8.2. Для получения Наград, указанных в разделе 6 настоящих Правил, необходимо предоставить следующую информацию Организатору в течение 5 (пяти) календарных дней с момента размещения Организатором сообщения о победе в порядке, предусмотренном пунктом 8.1. настоящих Правил следующим способом:

8.2.1. Посредством указания в тексте электронного сообщения следующих сведений о себе: ФИО, паспортные данные, адрес фактического проживания, адрес электронной почты, контактный телефон. Указанная информация предоставляется в личных сообщениях по следующему электронному адресу: https://vk.com/id186988416

8.2.1.1. При отправке сведений, указанных в п.п. 8.2.1. способом, указанном в п.п. 8.2.1. Правил Победитель гарантирует достоверность, правильность, точность предоставляемых им данных о себе.

8.3. По получении Награды Участник должен по запросу Организатора подписать все необходимые документы, связанные с получением Награды (в том числе Акт, подтверждающий передачу Награды Победителю).

8.4. Организатор в сроки, установленные пунктом 3.3. настоящих Правил, вручает Победителю Награду, указанную в пункте 6.1. настоящих Правил следующим способом по выбору Организатора Конкурса:

- с помощью курьерской службы;

- почтовыми отправлениями (ФГУП «Почта России»).

Дата вручения Наград, отправленных с помощью курьерской службы, определяется по дате, указанной на акте приема-передачи приза, на основании которого осуществляется передачу Приза Призеру Конкурса.

Дата вручения Наград Конкурса соответствующим Победителям определяется по дате передачи таких Наград Организатором ФГУП «Почта России» для отправления соответствующим Победителям. Организатор не несет ответственности за доставку Наград, отправленных по Почте России. Неполучение приза Конкурса по Почте России по вине соответствующего Призера (неявка в отделение почтовой связи в течение установленного срока хранения почтовых отправлений, утеря извещения отделения почтовой связи и проч.) означает отказ такого Участника от соответствующего Приза. Неполучение приза соответствующим Призером по Почте России в течение 4 (четырех) недель после окончания срока вручения Наград Конкурса, если такое неполучение не связано с действиями/бездействием соответствующего Призера, последний имеет право предъявить претензию ФГУП «Почта России» в соответствии с Правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.04.2005 № 221. В случае если после предъявления такой претензии розыск соответствующего почтового отправления не даст результатов, соответствующий Призер имеет право на возмещение оператором связи (ФГУП «Почта России») убытков в порядке, установленном вышеназванными Правилами оказания услуг почтовой связи.

Выплата денежного эквивалента стоимости приза, замена приза Организатором не производится.

9. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса:

9.1. Настоящие Правила проведения Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на Сайте Конкурса.

9.2. В случае изменения Правил проведения Конкурса или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на Сайте Конкурса.

10. Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования:

10.1. В связи с тем, что действующее законодательство не устанавливает возможности или обязанности Организаторов публичных конкурсов по хранению невостребованных Наград и не регламентирует порядок их востребования Участниками публичных конкурсов по истечении сроков для получения Наград, Организатор вправе распорядиться Наградами, невостребованными по истечении сроков получения Наград, по своему усмотрению.

Date: 2015-12-13; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию