Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальный предприниматель;





Конкурсный управляющий или судебный пристав;

Лицо, уполномоченное собранием кредиторов.

К мировому соглашению должны быть приложены документы:

Подтверждающие полномочия указанного лица;

Третьи лица, если таковые участвуют в мировом соглашении, лично или через представителей.

При отсутствии какой-либо из указанных подписей мировое соглашение не будет утверждено арбитражным судом. Простая письменная форма является обязательной формой заключения мирового соглашения. Форма мирового соглашения считается соблюденной, если оно представляет собой единый документ, подписанный сторонами.

Мировое соглашение должно содержать условия о размере, порядке, сроках исполнения обязательств индивидуального предпринимателя. Возможно включение в мировое соглашение условий о прекращении обязательств индивидуального предпринимателя предоставлением отступного, новацией обязательства, прощением долга, иными способами, предусмотренными гражданским законодательством.

Мировое соглашение не может содержать худшие условия для кредиторов, голосовавших против или не принимавших участия в голосовании, чем для конкурсных кредиторов той же очереди, голосовавших за заключение мирового соглашения.

Мировое соглашение заключается с конкурсными кредиторами. Кредиторы первой и второй очереди не принимают участия в выработке условий и в заключении мирового соглашения, поскольку их требования должны быть удовлетворены в полном объеме до его заключения.

После принятия собранием кредиторов решения о заключении мирового соглашения индивидуальный предприниматель, конкурсный управляющий или судебный пристав в пятидневный срок должны представить заключенное мировое соглашение на утверждение арбитражному суду. К заявлению об утверждении мирового соглашения прилагаются:

Date: 2015-12-12; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию