Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Склад красок





Характеристика объекта:

Склад красок находится на территории торгового предприятия.

Здание 1-этажное, II СО.

Размеры в плане 30х12 м. Стены и перегородки кирпичные, покрытия выполнены из железобетонных плит, кровля рубероидная на битумной мастике. Дверные проемы в стенах защищены противопожарными дверями с пределом огнестойкости 0,75 ч. Покрытие полов асфальтовое.

Склад разделен на отсеки, в которых хранятся краски и моющие средства в бумажной упаковке. Над каждым отсеком расположены дымовые люки. Из здания имеется 4 выхода.

Силовое оборудование в здании отсутствует, осветительное оборудование работает от напряжения .

Здание оборудовано внутренним пожарным водопроводом, на котором установлены пожарные краны. Пожарные краны располагаются по одному у каждого выхода наружу из здания.

Здание оборудовано автоматической установкой обнаружения пожара. Помещения склада оборудованы спринклерной системой пожаротушения.

Основной пожарной нагрузкой является сгораемая упаковка (бумага, дерево), краски.

Обстановка на пожаре:

Из ворот склада выходит дым, видны отблески пламени. Создалась угроза распространения пожара в соседние помещения.

 

 

   
 

 

 

 

 


Дело № 9

Date: 2015-12-12; view: 837; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию