Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец титульного листа курсовой работы





Специальность _______________

Специализация_________________

Группа_____________________

Директор филиала НОУ СПО КСУ

в г. Юбилейный

__________________Каширин О.В.

«___» ___________200 _ г.

 

(Ф.И.О. студента полностью)

 

 

КУРСОВАЯ РАБОТА

На тему: «____________________________________»

 

Руководитель: ___________________________/должность, Ф.И.О.

 

Студент (ка): _______________________________________/Ф.И.О.

 


Приложение 2

Как правильно оформлять список литературы по ГОСТу

При оформлении списка литературы необходимо ориентироваться на Государственный стандарт ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления»

Список использованной литературы составляется в строго приоритетном порядке, начиная с нормативных правовых актов федерального уровня, индивидуальных и коллективных монографий, научных статей и т.д.

Нормативные правовые акты располагаются в соответствии с их юридической силой:

  • международные законодательные акты – по хронологии;
  • Конституция РФ;
  • кодексы – по алфавиту;
  • законы РФ – по хронологии;
  • указы Президента РФ – по хронологии;
  • акты Правительства РФ – по хронологии;
  • акты министерств и ведомств в последовательности – приказы, постановления, положения, инструкции министерства – по алфавиту, акты – по хронологии.

В списке использованной литературы должно быть указано полное название акта, дата его принятия, номер, а так же официальный источник опубликования. Например:

Федеральный закон от 26 февраля 1995 г. № 208-ФЗ “Об акционерных обществах”//Собрание законодательства Российской Федерации, 1996. — №1, ст.1.

Библиографическое описание составляют непосредственно по произведению печати или выписывают из каталогов и библиографических указателей полностью, без пропусков каких-либо элементов, сокращений заглавий и т.п.

Примеры библиографических записей

ОДНОТОМНЫЕ ИЗДАНИЯ

Запись под заголовком, содержащим имя лица

Автор

Марк Аврелий Антонин (имп. Римский; 121-180). Наедине с собой. Размышления / Марк Аврелий Антонин; пер. с греч. С. М. Роговина. – СПб.: Кристалл, 1999. – 445 с.

Автора

Ерина, Е. М. Обычаи поволжских немцев = Sitten und Brauche der Wolgadeutchen / Е. Ерина, В. Салькова; худож. Н. Стариков; [Междунар. союз нем. культуры]. – 3-е изд., перераб. и доп. – М.: Готика, 2002. – 102 с.

3 автора

Агафонова, Н. Н. Гражданское право: учеб. пособие для вузов / Н. Н. Агафонова, Т. В. Богачева, Л. И. Глушкова; под общ. ред. А. Г. Калпина; авт. вступ. ст. Н. Н. Поливаев; М-во общ. и проф. образования РФ, Моск. гос. юрид. акад. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: Юрист, 2002. – 542 с.

Date: 2015-12-12; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию