Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания для выполнения практических работ. Диагностическое портфолио студента





(Выполненные задания предоставляются в форме отчетов)

План отчета.

1.Тема учебной программы.

2.Название теста или задания.

3.Цель теста или задания.

4.Организация и ход выполнения теста или задания.

5. Результат тестирования или выполнения задания и их анализ.

6.Самоанализ полученных результатов.

7.Подбор коррекционных упражнений для саморазвития психических процессов и свойств.

8.Результаты упражнений фиксируются в психологическом дневнике.

Практическое занятие №1

1.Схема организации и проведения психологического исследования в группе.

 

Практическая работа №1

1.) Составление диагностического портфолио по теме

«Диагностика психического развития детей преддошкольного и дошкольного возраста (двигательная активность, сенсорная активность, познавательные процессы, взаимодействие со взрослыми2. Тест «Психологическая готовность ребенка к школе» Организация и проведение беседы со школьником.

Практическая работа №2

1. Составление диагностического портфолио по теме

2.Диагностика психического развития и отношения ребенка (7-9 лет) к роли школьника.

3 Подготовка кейса с психолого педагогическими ситуациями «Первые годы ребенка в школе.. Анализ и решение психолого-педагогических ситуаций «Адаптация к школе».

Практическая работа №3

Составление индивидуальной характеристики на учащегося подросткового возраста по материалам наблюдения и экспертного опроса (методика сравнитель­ного изучения учащихся).

Практическая работа №4

«Наблюдение за изменением сосредоточенности внимания школьников на уроке физической культуры » Заполнение карты образца.

Сравнительный анализ материалов, содержащихся в индивидуаль­ных характеристиках учащихся юношеского возраста, для группы учащихся

Date: 2015-12-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию