Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ул. Хадии Давлетшиной, 7, 3 этаж, 3 офис, вход с ул. Комсомольской)

28-29 ноября с 10.00 до 19.00. Организационный взнос в день тренинга 6800 руб. оплата до тренинга 5800 руб

 

Ведущая программы:

Ольга Саначина - психолог, социальный педагог, психодраматист (Институт групповой и семейной психотерапии), актриса плейбэк театра (сертификат Восточно-Европейской школы плейбэк театра, сертификат Нью-Йоркской школы плейбэк театра), одна из основателей плейбэк театра «Новый Jazz» www.playback-theatre.ru, аккредитованный тренер Center of Playback theatre (Нью-Йорк). Имеет дополнительную подготовку в сфере психологии и психотерапии в различных направлениях (психологическое консультирование, семейная психотерапия, танцедвигательная психотерапия). Участница и ведущая мастерских на различных международных конференция по плейбэк театру.

Опыт работы:

Российское Общество Красного Креста – руководитель направления молодежное движение Красного Креста, сотрудник патронажной службы для людей с особенностями физического развития; Социально-психологический Центр «ДВЕРИ» - социальный педагог, психолог, руководитель социальных проектов для незащищенных слоев населения г.Москвы, подростков и их родителей. Инициатор социальных проектов, связанных с плейбэк театром в России – проект по применению плейбэк театра в работе с травматическими историями, проект для волонтеров фонда «Подари жизнь» и другие. Актриса театрального проекта «Кристофер и отец» студии «Круг 2», в котором участвуют люди с особенностями ментального развития (аутизм, ЗПР, шизофрения, люди с синдромом Дауна и др.).

 

Получить ответы и зарегистрировать на мероприятия можно:
по эл. почте
[email protected] или по тел.+7 987 474 23 11, и на http://samopoznanie.ru/ufa/

Присоединяйтесь к Мастерской интерактивного театра и получите собственный уникальный опыт актерской плейбек-игры и возможности его использования.
в Контакте
http://vk.com/playbackufa и на Facebook http://www.facebook.com/events/420130604839376/

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Формы предоставления информации

Date: 2015-12-13; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию