Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерный перечень практических занятий





Номер темы Номер и наименование занятия Количество аудиторных часов
1.2 1.Решение задач с использованием физических теплофизических величин.  
1.4 2.Составить шифр нефтей, используя технологическую классификацию по ОСТ 38.01197-80. По шифру составить представление и дать краткую характеристику отечественным нефтям по ОСТ 38.01197-80.    
2.1. 3.Составление материального баланса установки ЭЛОУ и определение количества промывной воды.  
2.2. 4.Составление материального баланса установки АВТ на основе потенциального содержания фракций в нефтях. Составление материального баланса ректификационных колонн К1, К2, К5. 5.Определение температурного режима основной атмосферной колонны. Составление теплового баланса колонны. Определение основных размеров основной ректификационной колонны. 6.Подробный расчет вакуумной колонны.  
2.3. 7.Составление материального баланса установки ВП бензина и отдельных аппаратов.  
3.1. 8.Расчет термодинамической вероятности протекания химических реакций.  
3.2. 9.Составление материального баланса установок термического крекинга и висбрекинга.  
3.3. 10.Составление материального баланса УЗК и расчет коксовой камеры.  
4.1 11.Расчет материального баланса установки каталитического крекинга. Определение количества циркулирующего катализатора. 12.Определение теплового баланса реактора каталитического крекинга.  
4.2 13.Составление материального баланса установки каталитического риформинга. Определение количества циркулирующего водородсодержащего газа. 14.Определение размеров и числа реакторов каталитического риформинга. Определение температуры выхода продуктов реакции из реактора.  
4.3. 15,16.Составление материального баланса установки гидроочистки гидрокрекинга.  
4.4. 17.Составление материального баланса установки изомеризации.  
5.1 18.Составление материального баланса установки газофракционирования.  
5.2 19.Составление материального баланса установок сернокислотного алкилирования.  
7.2. 20.Расчет материального баланса установки деасфальтизации, экстракционной колонны и блока регенерации растворителя.  
7.3. 21.Составление материального баланса установок селективной очистки масел, экстракционной колонны и блоков регенерации растворителя.  
7.4. 22.Составление материального баланса установки депарафинизации. Расчет материального баланса блока кристаллизации.  
10.1   23.Получение товарных топлив  
10.2. 24.Получение товарных масел  
11.3. 25.Составление поточных схем переработки нефти по топливному, топливно-масляному и топливно-масляно-нефтехимическому варианту  
  Всего  

Date: 2015-12-12; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию