Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во введении должна быть отражена актуальность, значение проблемы в современных условиях и обоснован выбор данной темы, сформулированы цель и задачи курсовой работы





Содержание литературного обзора должно отражать состояние, вопроса по теоретическим аспектам избранной темы и по объему не превышать 15—20 страниц. Теоретическая часть курсовой работы также может включать вопросы, отражающие современные проблемы по выбранной тематике. Целесообразно включать в эту часть работы методики проведения анализов и математической обработки результатов исследований, использование компьютерных технологий при обработке практического материала.

Практическая часть курсовой работы (по объему 10-15 страниц) является наиболее важной и к ее выполнению необходимо подходить очень ответственно. Выполняется она по материалам конкретных предприятий. В нее включаются данные собственных исследований, полученные как на основе экспериментальных исследований, так и на основе анализа отчетно-статистической информации организаций, по материалам которых выполняется курсовая работа.

Заключение курсовой работы (по объему 2-3 страницы) состоит из двух частей - выводов и предложений. В работе должны быть, кратко и четко сформулированы важнейшие выводы и рекомендации, обоснованные практической частью работы, т.е. вытекающие из результатов анализа и обобщения фактических данных.

Выводы и предложения, представленные по пунктам в последовательности вопросов практической части, должны носить конкретный характер и исходить из реальных возможностей. Рекомендуется сделать 5-7 наиболее важных выводов из работы. Их необходимо описать в виде кратко сформулированных и пронумерованных тезисов.

Предложения должны вытекать из выводов, быть конкретными и адресными, т.е. их следует делать в такой форме, чтобы организация или предприятие могли принять их и учесть в своей работе.

Date: 2015-12-13; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию