Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 8. Задание 1.Прочитайте исходный текст в ускоренном темпе





Задание 1. Прочитайте исходный текст в ускоренном темпе. Выполните перевод с листа исходного текста, сохраняя темп чтения оригинала.

Задание 2. Передайте как можно ближе к оригиналу содержание текста на английском языке, воспроизведя по памяти как можно больший объем прецизионной информации, заключенной в тексте (без опоры на письменный текст).

ИНВЕСТИЦИИ: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Инвестиционная активность в крае связана, в первую очередь, с реализацией крупных проектов, а также с вложениями в инфраструктурное обеспечение этих проектов.

Крупнейшим из них является инвестиционный проект «Комплексное развитие Нижнего Приангарья».

Проект реализуется в рамках государственно-частного партнерства и включает в себя несколько составляющих:

• реконструкция и строительство участков автодороги Канск-Абан-Богучаны-Кодинск, строительство мостового перехода через р.Ангару. В течение 2008 года фактически введено в эксплуатацию 77,3 км. дороги, обеспечен сквозной проезд по автомобильной дороге Богучаны – Кодинск;

• строительство железнодорожной линии Карабула – Ярки в Богучанском районе;

• строительство схемы выдачи мощности Богучанской ГЭС;

• строительство алюминиевого завода;

• строительство лесопромышленного комплекса;

• достройка Богучанской ГЭС;

• подготовка водохранилища Богучанской ГЭС.

Другим примером государственно-частного партнерства является реализация инвестиционного проекта «Освоение Ванкорского нефтегазового месторождения».

Помимо крупных инвестиционных проектов, в Красноярском крае в 2008 году осуществлялась реализация 24-х федеральных целевых программ, в том числе 14-х подпрограмм, а также финансирование объектов федеральной собственности на территории края из федерального бюджета по непрограммной части федеральной адресной инвестиционной программы.

www.krskstate.ru

Date: 2015-12-13; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию