Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данная Станция с имеющими деталями Собрана за 10ч. свободного времени





Паяльный фен

Иногда нужен под рукой Паяльный фен а его нет. Есть большое количество видео в интернете о

Его работе и собственно самоделок, разных видов. Стационарные, ручные, 100-800 Watt и т.д.

Тут Вы увидите паяльную станцию с регулировкой воздушного потока и ручную, примерно 470-700 градусов. Данный фен в прицепи не сложен для даже начинающего радио любителя, но иногда некоторые думают проще купить. Так вышло и со мной. После первой попытки мой фен очень грелся, так что после минуты работы на 500Гр. в руках не удержать. И вероятность о перегорании нити накала очень велика. Тогда я заказал себе фен за 34$ на AliExpress. В то время как он шел, проходило уже где-то три месяца или больше. Писал в спорах о возращении денег, а они просили подождать. Тог да то я и решил сделать попытку номер 2. Еще раз пересмотрел интернет. Все получило!!! и судьба с играла дурную шутка. по окончанию сборки вышел на улицу и заглянул в почтовый ящик, а там.....Извещение на посылку из Китая (Паяльный фен) теперь у меня их два.))))))))) но сейчас не об этом.

Подходящие нашел тут http://oldoctober.com/ru/heat_gan_2/ . Но конечно же не все, хотелось собрать что то свое и из имеющего материала. От туда я взял керам. трубочки и как правильно уложить нихром. Вот что получилось.

Данная Станция с имеющими деталями Собрана за 10ч. свободного времени.

И так о деталях:

Нихром диаметром 0.6мм на мотан на оправе 4-6мм. на длину имеющего трубки из слюды от старой плойки. В внутренний диаметр трубки примерно 12мм. Изолятор взят из сайта выше.

Нагнетатель собран из простого вентилятора от ПК и жести. Трубка для нагревательного элемента подогнана под размер. Трубка для рукоятки взята больше, для того чтоб намотать между ними стеклоткань.(обычная, серая которой обматывают трубы в подвалах)

Нагнетатель:

Date: 2015-12-13; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию