Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура пояснительной записки





1.2.1 Пояснительная записка должна включать в себя следующие структурные части в указанной последовательности:

− титульный лист – в счете (нумерации страниц (1)) участвует, но номер страницы на самой странице не ставится;

− задание на дипломную (курсовую(-ой)) работу (прект) - в счете (нумерации страниц (2)) участвует, но номер страницы на самой странице не ставится;

− содержание – стр. номер (3) - страницы нумеруются;

− введение - стр. номер (всегда 4 номер) - страницы нумеруются;

− основную (проектную) часть - страницы нумеруются;

− заключение - страницы нумеруются;

− перечень условных обозначений, символов, единиц и терминов (при необходимости);

− список использованных источников - страницы нумеруются;

− приложения (при необходимости) - страницы нумеруются.

1.2.2 В «Содержании» последовательно перечисляют заголовки структурных частей, следующих за «Содержанием», а также номера и заголовки разделов и подразделов основной (проектной) части пояснительной записки с указанием номеров страниц. Наименование заголовков, включенных в содержание, записывают строчными буквами, кроме первой прописной.

1.2.3 Во «Введении» обосновывается актуальность темы работы и ее инновационный характер.

Слово «ВВЕДЕНИЕ» печатается прописными (заглавными) буквами, располагается слева (по усмотрению кафедры для единообразия работ)

1.2.4 «Заключение» должно содержать оценку полученных результатов и соответствие их требованиям задания, намечать пути дальнейшей работы по повышению технико-экономических показателей разработанного мероприятия, процесса и т.п.

Слово «ЗАКЛЮЧЕНИЕ» печатается прописными (заглавными) буквами, располагается слева (по усмотрению кафедры для единообразия работ)

1.2.5 Слова «СОДЕРЖАНИЕ», «ВВЕДЕНИЕ», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» являются заголовками соответствующих структурных частей, пишутся прописными (большими) буквами симметрично тексту (по центру текста), пишутся нежирным шрифтом, страница подлежит нумерации, от основного текста выделяются интервалом.

Date: 2015-12-12; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию