Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения работы. 1. Включите компьютер. Загрузите Visio





1. Включите компьютер. Загрузите Visio.

2. Выберите класс схема данных (Block Diagram) и создайте рисунок, отображающий последовательность обучения в высшей школе России (рис. 38).

3. Запустите Word, создайте новый документ и вставьте в него созданный рисунок копированием. Создайте подрисуночную подпись. Оформите его в документе Word – создайте собственный стиль рисунка и подрисуночной подписи и примените его к документу.

4. В документе Word щелкните вставленный рисунок Visio и убедитесь в возможности внесения в него изменений.

5. Сохраните документы в своей папке и завершите выполнение Visio.

6. Снова запустите Visio и выберите режим Building Plan (построение плана помещения). Нарисуйте план вашей квартиры. Вставьте созданный рисунок в созданный ранее документ Word, создайте подрисуночную подпись и оформите его созданными вами стилями.

Рисунок 38 Последовательность обучения в высшей школе России

Порядок оформления отчета

Подготовьте отчет о выполненной лабораторной работе. Отчет о лабораторной работе должен содержать: титульный лист (с действующим вариантом титульного листа можно ознакомиться на http://standarts.guap.ru), цель лабораторной работы, перечень полученных в ходе выполнения работы документов. Сформулируйте выводы, которые можно сделать по результатам выполненной работы. На компьютере представляются файлы с результатами работы, записанные в папку с номером вашей группы/ваша фамилия/№ лабораторной работы.

Контрольные вопросы

1. Какие средства создания изображений есть в Word и Excel?

2. Какие классы изображений можно строить с помощью Visio?

3. Как в окно форм добавить формы других классов?

4. Какие режимы можно задавать курсору мыши?

5. Для чего нужны точки связи?

6. Как установить связь между формами?

7. Как вводить текст?

8. Зачем нужен режим группировки?

9. Как задать параметры рабочего листа?

10. Как перенести созданное изображение в другой документ?

 

Date: 2015-12-13; view: 555; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию