Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика энерговампиризма





О энерговампирах

Здоровый человек способен самостоятельно генерировать биологическую энергию в необходимом объеме. Для производства собственной энергии в качестве сырья используется энергия из земли и космоса. Так выглядит идеальная ситуация. Энерговампир не может самостоятельно себя обеспечивать достаточным количеством энергии. Он вынужден отнимать эту энергию у других.

С точки зрения эзотериков, энерговампиры – паразиты. Мы можем сколько угодно говорить о них, как о людях больных. Они такими родились или стали в процессе жизни. Можно сколько угодно их оправдывать. Любые слова никаким образом не повлияют на факты. За энерговампиризм в тюрьму не сажают, но наказывают.

Тяжела жизнь вампирская

Не все энерговампиры умеют правильно усваивать чужую энергию. Любую пищу нужно не только съесть. Ее нужно еще переварить и вывести из организма. С энергетикой то же самое. Чужой энергией легко отравиться.

Энерговампиры совершенно не умеют энергию очищать и работать с ней. Вместе с полезной нужной энергией часто жертва расстается и с негативами. Негативная энергетика может стать причиной болей в теле, любых болезней, гипертонии, неудач в жизни.

В результате неконтролируемой передачи энергии вампир и его жертва могут обзавестись лярвами.

Изредка бывает даже так, что у вампира происходит разрыв сосудов из-за ошибок в процессе.

Множество людей подсознательно знают, что их вампирят. Возникает чувство неприязни к вору энергии, желание отомстить. Вампир еще ничего видимого не сделал, а его уже ненавидят.

Семейная жизнь энерговампиров также не сахар. Тяжело жить с человеком, от которого быстро устаешь.

Диагностика энерговампиризма

Диагностировать сей недуг в себе или ком-то другом не всегда просто. Энерговампиру нужно общение и чье-то общество. Без этого его «батарейка» садится, и начинается депрессия. Только не нужно путать открытость и общительность, а также социальные потребности с вампиризмом. Существует тонкая черта между попытками обратить на себя внимание и отвампирить кого-то.

Ниже я опишу поведение различных видов энерговампиров.

Задира. Склочник? Скандалист? Очень любит обсуждать что угодно на повышенных тонах. Часто со всеми конфликтует. Может с двух слов завести собеседника.

Тихий вампир. Его тяжело спутать с человеком, которому не хватает общения. Где бы он ни был, он обязательно находит собеседника. Обязательно за кого-то зацепится и будет стараться удержать свою жертву разговорами как можно дольше.

Хитрый вампир. Такие действуют как бы из-за угла. Они рассказывают какую-то историю, вызывая жалость к себе. Как только жертва начинает сочувствовать – ее тут же «пьют».

Очень часто вампиризмом занимаются люди преклонного возраста. Организм старого человека медленно умирает и нуждается во внешней подпитке. Различные религиозные организации используют это в своих целях. Старушкам вменяется в обязанность вести проповеди на улице. Конечно, они с радостью соглашаются. Возможность рассказать кому-то о Боге – отличная возможность поправить собственное здоровье.

Человек идет себе по улице, и тут его останавливают 2-3 человека пожилого возраста с предложением изучать библию. Любая реакция прохожего – и старички подпитываются энергией.

Также пожилые люди часто вампирят своих детей и внуков. Они ноют о своих болячках или читают морали. Посиделки бабулек у подъезда – это стандарт. Зачем они там сидят? Одна из причин – надежда кого-то «вкусить». Я ни разу не видел, чтобы такие старушки излучали тепло и позитив. От них вечно исходит сплошной негатив. Таких старушек можно сравнить с рыбаками, терпеливо ожидающими, когда кто-то клюнет.

Date: 2015-12-13; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию