Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А находит отдушину





 

В начале одиннадцатого на празднике появился Аарон. Он вышел из лифта и ступил в густое облако сигаретного дыма. На Аароне была все та же известная нам футболка с надписью «Легализуйте марихуану!». Для человека, проведшего неделю на Сент‑Бартсе, он выглядел подозрительно бледным.

Аарон окинул взглядом толпу. Возле стойки бара он увидел Блэр и Нейта. Они разговаривали, не отрывая друг от друга глаз. Сердце Аарона екнуло: Блэр не была такой грустной, как на курорте, сейчас она просто сияла от счастья.

Аарон хотел подойти к ней и извиниться за инцидент на вилле. Но, пожалуй, все же следует воздержаться: сегодня праздник, кому захочется выяснять отношения. Он извинится завтра, если только Блэр не будет страдать от похмелья.

Серена сразу узнала Аарона по его буйным дредам: она подбежала к нему, босоногая, посверкивая серебряным лаком на пальчиках. Розовые прядки ее прически весело подпрыгивали в такт музыке. Серена обняла Аарона за шею и крикнула ему на ухо:

– Я так рада, что ты пришел! – Похоже, она действительно была рада.

– Я тоже, – улыбнулся Аарон. Похоже, и он был действительно рад.

– А где Майлз? Он не пришел? Аарон покачал головой:

– Он остался на Сент‑Бартсе. Он там кое с кем познакомился.

Серена хихикнула:

– Да неужели?

Аарон засунул руки в карманы зеленых брюк и снова устремил свой взор в сторону Нейта и Блэр.

Серена внимательно изучала Аарона: почему он с такой грустью глядит на Блэр?

– Хорошо, что они снова вместе, правда? – сказала она.

Аарон кивнул с неохотой. Блэр не может быть его девушкой, и вообще – она вполне счастлива.

– Да, конечно, – произнес он.

Серена подхватила Аарона под руку и потащила к танцующим:

– Пошли потанцуем!

Она пахла маслом сандалового дерева и пачули, без обуви она была одного роста с Аароном.

«Уау!» – мысленно воскликнул он, когда Серена вскинула над головой свои загорелые руки и сделала солнышко – ее волосы с розовыми прядками весело закружились вместе с ней. Господи, да она потрясна!

Можно подумать, что остальные этого не заметили.

Конечно, Аарон сбледнул с лица, но веселый Новый год ему гарантирован.

 

Date: 2015-12-13; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию