Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение на дому





 

Карен и Джефф говорят только на английском и для обучения своих троих детей нанимают преподавателя, который приходит к ним на дом. Обучение испанскому ведет Аделина, свободно говорящая на этом языке. Родители нашли ее по объявлению в местном колледже. «Аделина не просто учит детей испанскому языку, она следует плану обучения, который мы с ней оговорили, задает домашнюю работу и проверяет ее», – объясняет Карен.

У Изабеллы были совсем другие причины для того, чтобы нанять преподавателя. Она хочет, чтобы ее сын Карлос научился разговорному испанскому языку. У Карлоса есть определенные сложности с концентрацией, поэтому занятия один на один с преподавателем в его случае гораздо более продуктивны, чем обучение в многолюдном классе. Изабелла нашла пенсионерку, которая раз в неделю приходит к ним на дом, чтобы поболтать с ее сыном. «Ее услуги очень доступны, она приходит сама, что мне, очень занятой женщине, идеально подходит, – рассказывает Изабелла. – Кроме того, она говорит так, чтобы Карлосу все было понятно, и на те темы, которые интересуют ребенка. Все очень мило, и сыну приятно заниматься».

Оба примера показывают преимущества схемы обучения, в которой преподаватель приходит на дом в удобное для семьи время. Очень часто подобные услуги стоят весьма разумно. Минусом такой схемы является то, что, в отличие от воскресных школ, здесь вам придется самостоятельно разрабатывать программу обучения. А из плюсов следует упомянуть то, что вы можете озвучить преподавателю ваши цели и организовать процесс обучения по индивидуальной схеме и наиболее эффективным для ребенка образом, что невозможно в случае посещения им воскресной школы или любых других групповых занятий.

Если вы хотите, чтобы ребенок свободно владел языком или освоил какие-либо области со специфической лексикой, вам потребуется специальный преподаватель, услуги которого будут стоить дороже. Карен нашла прекрасное решение этой проблемы. В колледжах учится много студентов, заинтересованных в дополнительном заработке. Зачастую там даже существуют списки учащихся, готовых преподавать, в которых указана их специализация и опыт в этой области.

 

Date: 2015-12-13; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию