Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забытых и невостребованных





. 141Вправе ли опекун совершеннолетнего недееспособного вкладчика указать контрольную информацию в договоре при открытии вклада?

142(49) Вправе ли попечитель совершеннолетнего вкладчика, ограниченного судом в дееспособности, указать контрольную информацию в договоре при открытии вклада?

143(55) В чем особенность выплаты денежных средств со вкладов несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, если несовершеннолетний находится в браке;

1.55. Требуется ли согласие законных представителей и письменное разрешение органа опеки и попечительства при выдаче средств со вклада несовершеннолетнего в возрасте от 14 до 18 лет, представившего свидетельство о браке? а) нет б) да

был в браке и развелся;

не состоит в браке, но имеет ребенка.

144(57) Вправе ли доверенное лицо при открытии вклада указать контрольную информацию в договоре?

1. Являются ли участниками Минской Конвенции Казахстан, Украина, Белоруссия?
2. Требует ли легализации доверенность, оформленная в государстве, участвующем в Гаагской Конвенции?
3. Являются ли участниками Гаагской Конвенции Германия, Израиль, США?

1.74. Требует ли легализации доверенность, оформленная в Германии?

а) нет б) да

4. Требуется ли оформлять образец подписи доверенного лица на карточке по счету ф.№1-у (ф.№1) при наличии образца подписи в тексте доверенности, оформленной вне банка?

5. Для каких целей применяется поручение ф. №187?

6. На какой максимальный срок оформляется длительное поручение ф. №190 (ф. 190-у) на списание денежных средств со счета вкладчика на другой счет по вкладу, открытый в том же структурном подразделении или одном филиале банка?

7. 117. В каком случае в структурном подразделении после смерти вкладчика принимается отказ наследника от завещанного *ёму вклада?

8. Принимается ли заявление об отмене ранее составленного заявления об утрате сберегательной книжки ф. №286 в случае, если вкладчик нашел утраченную сберегательную книжку, но вклад закрыт на основании ранее составленного заявления об утрате сберегательной книжки?

9. Принимается ли при жизни вкладчика отказ наследника от завещанного ему в структурном подразделении вклада?

10. Требуется ли представление наследником свидетельства о смерти вкладчика при выплате вклада на основании свидетельства о праве на наследство?

11. Какой датой определяется порядок выплаты вклада наследникам по завещательному распоряжению (завещанию) после смерти вкладчика?

12.

Date: 2015-12-13; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию