Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Переход к рыночной экономике на современном этапе развития России практически потребовал признания неравенства людей вообще и





Переход к рыночной экономике на современном этапе развития России практически потребовал признания неравенства людей вообще и, по их профессиональным и личностным качествам, в частности. После проведения мероприятий по привлечению кандидатов в организацию начинается процесс их отбора, для того чтобы оставить необходимое количество потенциальных работников, отвечающих требованиям, предъявляемым к тем должностям, которые они планируют занять.

В наше время рынок обязывает владельцу (работодателю) искать соответствующее компании рабочее место и работников. И, если для сотрудников государственных организаций законодатель уже разработал основные критерии, то частному предпринимателю – руководителю производственной структуры предоставлена полная свобода действий в пределах, установленных законами.

Актуальность данной темы в том, что вопросы проверки профессиональной пригодности персонала, основные критерии проверки, периодичность проверки, глубина и избирательность проверки, использование ее результатов – лишь вершина айсберга необычайно интересного вопроса определения профессионального «веса» конкретного работника на рынке труда, как в государственных, так и в частных структурах.

Целью исследования избранной темы является изучение особенностей аттестации персонала, как государственных, так и частных предприятий.

Главные задачи исследования:

· Ознакомиться с основами аттестации персонала, проведением ее в организации;

· На примере организации проанализировать нормативно-правовую базу проведения аттестации, организацию работы кадровых органов по аттестованию персонала и проблемы, выявленные в ходе организации аттестационной работы;

· Выработать рекомендации по организации аттестации персонала.

Объектом исследования будет система управления и персонал; предметом исследования данной темы выступит аттестация персонала.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию