Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание. Быть Архангелом означает управлять сонмами Ангелов, наблюдать за ними и фактически представлять собою их Совокупность





Архангела

Гавриила

Быть Архангелом означает управлять сонмами Ангелов, наблюдать за ними и фактически представлять собою их Совокупность. Мы - сущность ваших желаний, наполненных Радостью и Любовью. Мы осуществляем энерго-информационную связь, которая способствует претворению в реальность Божественного Плана на Земле. Наша задача - воплощать Божественный Промысел на Астральном плане, который является Уровнем Космического Сознания или Энергии, с которым вы соприкасаетесь, когда вас посещают видения или когда вы внезапно испытываете волнующий и возвышенный душевный трепет, это - шаг к непосредственному восприятию Любви и Истины в том виде, в котором Мы несем их сейчас на Землю.

Каждый из вас учится выражать себя в любви, радости, мире, но не в гневе, страхе или недоверии; и тем самым вы учитесь продвигаться на этом плане. Здесь вы уже можете включаться в более высокие уровни мышления и духовного сознания, благодаря которым вы становитесь частицей Божественной Мысли, направляющей вашу планету по Пути Эволюции. Божественная Мысль выражается в Плане, который проецируется на ваш Мир с Духовного плана.

По мере того как вы будете учиться вливаться в течение этой Мысли, подсоединяться к ней, вы начнете осознавать, что такое Промысел Божий, каким образом вы являетесь Его частью и как вы можете реально осуществить его на Земле. Чем больше вы будете практиковать подобное включение, использовать его и почерпнутые оттуда идеи, тем эффективнее вы сможете выполнять свою роль со-творца, действующего в соответствии с Планом во благо Земли.

Промысел - это олицетворение цели Первотворца, и в нем содержится не только Программа Новой Эры, но также и все возможности для её реального воплощения. Если вы хотите нести мир на Землю и позволяете себе воспринимать соответствующую часть Промысла в полном её объеме, то вы вскоре обнаружите других людей, которые хотят работать с вами, увидите свою связь с ними, найдете поддержку, как материальную, так и нематериальную, необходимую вам для создания Мира.

Я, как Ангелическая Энергия, формирующая именно этот Уровень Промысла Божьего, могу научить вас настраиваться на меня, могу направить вас в ту его часть, которая выбрана вами для духовной работы. Вы вольны сами выбирать, над чем и как вы хотите работать. Когда ваши желания, ваше восприятие Промысла находятся в соответствии с ним, к вам направляется поток, несущий духовную поддержку и энергию Космоса. Проходя через вас, этот поток приводит в действие соответствующую часть Промысла на Земле. Если ваши цели и желания сливаются с целями других людей и нематериальных существ, то они становятся частью более мощного намерения, которое притягивает к себе поддержку и условия, необходимые для воплощения вашего общего замысла.

Мы, Архангелы и Ангелы, должны работать на предназначенном для каждого из Нас энергетическом Уровне, и Мы не имеем возможности материализоваться и участвовать в осуществлении Плана Творца на самой Земле. Поэтому Мы очень рады работать с теми из вас, кто избрал путь служения Создателю для того, чтобы Его Цели на Земле обрели реальность. Новая Эра - это часть Промысла, и когда каждый из вас начнёт понимать его и включаться в него на всё более высоких духовных уровнях, вы превратитесь в чистый канал для трансляции Божественного Плана на Землю.

Мы рады помочь вам подсоединиться к Промыслу, что позволит вам представить себе обновленную Землю, а затем материализовать своё представление. Это даст Творцу возможность испытать, благодаря вам, более совершенное проявление физического существования, а вам позволит понять, что значит действовать в Гармонии с Творцом и испытать преимущества своего соответствия Его Целям.

Date: 2015-12-13; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию