Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воспроизведение мультимедийных файлов





 

Могу порекомендовать вам отличный альтернативный проигрыватель аудио‑и видеофайлов, который заменяет встроенный в операционную систему Windows Media Player. Его название – JetAudio.

JetAudio – это универсальный проигрыватель, который может не только воспроизводить аудио‑ и видеофайлы (рис. 8.10), но и служит конвертером аудио‑ и видеофайлов из одного формата в другой. Программа поддерживает многие музыкальные и видеоформаты, например, MP3, MP2, WAV, MID, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2.

Если вы желаете записать компакт‑диск или скопировать содержание Audio‑CD на жесткий диск вашего компьютера, программа JetAudio поможет вам и в этом.

Также с помощью программы JetAudio вы сможете наложить на воспроизводимую композицию различные эффекты. В проигрывателе вы так же найдете эквалайзер, а любители петь под фонограмму‑минусовку обнаружат синхронизацию для караоке. Как и в большинстве мультимедийных проигрывателей, в программе JetAudio имеется встроенный редактор тегов, с помощью которого пользователь сможет ввести или изменить данные о мультимедийном файле.

Установочные файлы программы, в том числе и официальный пакет русификации, вы найдете в Интернете по адресу http://www.cowonamerica.com/.

Еще один хороший альтернативный мультимедийный проигрыватель – это KMPlayer (рис. 8.11). Программа имеет удобный и приятный интерфейс, поддерживает множество аудио‑ и видеоформатов и не требует установки дополнительных кодеков.

Этот проигрыватель предоставляет пользователю полный контроль над воспроизводимым файлом. Так, проигрывая видео, вы сможете изменять скорость воспроизведения файла, масштаб, соотношение сторон, способа вывода видеоизображения. Также программа позволяет применять видеоэффекты.

Настройки звука включают десятиполосный эквалайзер, набор предварительных настроек, таких как Рок, Поп и т. п. Также есть возможность изменять количество аудиоканалов по своему усмотрению и включать трехмерные эффекты.

Пользователь самостоятельно может изменять внешний вид окна программы, выбирая понравившееся оформление или цвет. Программа позволяет записывать воспроизводимый звук в файл, делать снимки экрана, показывать субтитры. А при воспроизведении музыкальных файлов будет автоматически активироваться функция визуализации.

Установочные файлы программы вы найдете в Интернете по адресу http://www.kmplayer.com/forums/.

 

Date: 2015-12-13; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию