Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создать magnet‑ссылку





 

Magnet‑ссылка создается очень просто. Здесь могут быть два варианта: вы создаете ссылку на раздаваемые вами файлы или вы создаете ссылку на файлы, которые желаете закачать к себе на компьютер. Технология создания ссылки одна. Вам следует открыть список файлов, в котором находится файл, выбранный для создания ссылки, щелкнуть на этом файле правой кнопкой мыши и из появившегося контекстного меню выбрать команду Копировать MAGNET ссылку в буфер обмена (Copy magnet link to clipboard). Magnet‑ссылка создана. При этом следует учесть, ссылка создается только на файл. На папку magnet‑ссылку создать не получится. Но это не беда. Потом, при закачке, вы можете приказать программе закачать всю папку сразу.

Создадим в качестве примера magnet‑ссылку на файл, который находится в папке ваших раздач.

1. Выберите команду меню Файл | Открыть свой список файлов (File | Open your filelist). На экране появится вкладка с раздаваемыми вами файлами и вашим ником на ярлыке. Эта вкладка по структуре такая же, как и вкладка предлагаемых другим пользователем файлов к закачке.

В левой, меньшей части вкладки вы увидите дерево ваших папок, в которых находятся предназначенные к раздаче файлы. В правой, большей части вкладки показывается содержание открытой вами папки из левой части списка папок (рис. 7.14).

2. Щелкните правой кнопкой мыши на файле, для которого вы желаете сделать magnet‑ссылку. На экране появится контекстное меню.

3. Выберите из появившегося меню команду Копировать MAGNET ссылку в буфер обмена (Copy magnet link to clipboard). Magnet ссылка создана.

Теперь вы можете созданную ссылку отправить по электронной почте или выложить на форуме.

В случае, если вы делаете ссылку для себя, вам следует соединиться с пользователем, у которого находится интересующий вас документ, загрузить его список файлов, найти интересующий вас файл и создать magnet‑ссылку. Эту ссылку вы можете вставить даже в стандартное приложение операционной системы Windows – Блокнот (Notepad). Чтобы воспользоваться встроенным в программу DC++ приложением, достаточно нажать на панели инструментов кнопку:

Будет открыта вкладка Блокнот (Notepad). Чтобы вставить ссылку, щелкните правой кнопкой мыши в поле этой вкладки и в появившемся контекстном меню выберите команду Вставить (Paste).

 

Date: 2015-12-13; view: 533; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию