Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






GoGetLinks. • Возраст домена: старше 6 месяцев





 

 

Требования к сайтам:

• Возраст домена: старше 6 месяцев.

• Не принимаются: сайты «взрослой» тематики, форумы и сайты на бесплатных доменах 3-го уровня.

• Яндекс ТИЦ: не менее 10.

• Google PR: не имеет значения.

• Страниц в индексе Яндекс: не менее 80.

• Посещаемость: не имеет значения.

• Модерация: техническая и ручная. Отметим, что модерация в GoGetLinks очень строгая – по статистике в систему попадают меньше 20 % от всего числа предложенных сайтов.

 

Финансовые особенности:

• Комиссия системы: 10%

• Цена за размещение ссылки: назначается вебмастером. • Начисление средств: после подтверждения рекламодателем и попадания статьи со ссылкой в индекс поисковой системы Яндекс.

• Минимальная сумма к выводу: ограничений нет, но первый вывод средств может быть осуществлен не раньше чем через 3 месяца с момента регистрации в системе. После 3-х месяцев ограничение снимается.

• Платежные системы: WebMoney – для вывода средств из GoGetLinks, и практически все доступные на сегодня сервисы – для ввода денег в систему.

GoGetLinks – это дочерний проект гиганта Miralinks, работающий в сфере ссылочного маркетинга с 2009 года и «заточенный» под поисковую систему Яндекс. Если Miralinks – безусловный лидер статейного продвижения, то GoGetLinks лидирует на рынке ссылочного продвижения. И этому есть вполне логичные объяснения.

Жесткая модерация сайтов отсекает площадки с некачественным контентом, поэтому в GoGetLinks практически невозможно найти «плохие» сайты. Отсюда и, наверное, самые высокие цены среди аналогичных сервисов РуНета за размещение ссылок и обзоров. Так, на площадках с ТИЦ больше 1000 за одну проданную ссылку можно получить 25 USD. «Маленькие» сайты с показателями ТИЦ от 100 до 250 тоже не останутся в обиде на GoGetLinks – за одну ссылку или обзор они могут получить от 5 до 10 USD. Месячный доход при работе с этим проектом для разных сайтов может варьироваться в широком диапазоне где-то от 100 до 500 USD и больше.

Оплата происходит после того, как рекламодатель подтвердит выполненную работу, а страница с обзором или ссылкой проиндексируется Яндексом. Выводить средства можно в любой рабочий день. Правда, перед первым выводом денег вебмастеру необходимо пройти некий испытательный срок в 3 месяца. После чего – это ограничение снимается. В общем, все как на Miralinks.

Надежность и гарантии у GoGetLinks – на высшем уровне, поэтому можно абсолютно не волноваться по поводу получения заработанных денег. Имеется собственный сайт с качественным контентом – обязательно попробуйте для начала пройти модерацию на GoGetLinks. Если с первого раза не получится, не отчаивайтесь, и попытайтесь в письменном виде убедить модераторов системы, что ваша площадка отвечает всем их требованиям. Поверьте, они могут пересмотреть свое решение в позитивную для вас сторону.

Для рекламодателей и оптимизаторов, покупающих на GoGetLinks ссылки, ввиду высокого качества площадок, обеспечивается очень высокий SEO-эффект. Что обеспечивает быстрое и эффективное поисковое продвижение их сайтов, причем не только под Яндекс, но и под другие «поисковики».

http://www.gogetlinks.net/

 

Date: 2015-12-13; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию