Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо

о проведении специализированной (тематической) смены -

Творческого Фестиваля – конкурса «Я люблю тебя. Россия»

(30.09-13.10.2013)

Основная цель смены:

  • духовно-нравственное, гражданско-патриотическое и художественно-эстетическое воспитание детей и молодежи

Задачи смены:

  • выявление талантливых молодых певцов, эстрадных исполнителей, артистов;
  • воспитание художественного вкуса и приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры;
  • создание среды творческого общения молодежи России;
  • оказание методической и практической помощи специалистам, работающим в области художественного творчества детей и молодежи.

Программа смены.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап: региональные и межрегиональные конкурсы и фестивали. Победители конкурсов и фестивалей направляются на 2 этап.

Второй этап: финал Конкурса, который будет проходить в ФДЦ «Смена» г. Анапа (Краснодарский край, с. Сукко, ул. Приморская 7) с 30 сентября 2013 года по 13 октября 2013 г.

Программа финала включает в себя конкурсные прослушивания, концерты участников и гала-концерт победителей, культурную программу.

Выступление участников Конкурса оценивает Жюри фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!» (далее – Жюри), сформированное Оргкомитетом из числа музыкантов, композиторов, педагогов. Решение Жюри оформляется протоколом и не подлежит пересмотру.

Порядок выступления участников Конкурса определяется в соответствии с перечнем субъектов Российской Федерации. Участники Конкурса исполняют творческие номера и произведения под собственный аккомпанемент, а капелла (без инструментального сопровождения), в сопровождении концертмейстера, инструментальной группы или фонограммы «минус один» без бэк-вокала. Запись фонограммы «минус один» (CD или мини-диск) обеспечивается непосредственно участником Конкурса. Все диски должны быть подписаны: название коллектива или фамилия и имя участника Конкурса, название песни, порядковый номер песни (номер трека) на диске. В случае неправильного оформления диска – фонограммы для участия в Конкурсе не принимаются.

Каждый участник исполняет один номер Обязательное условие

Состав делегации от субъекта Российской Федерации, включает руководитель и группа из 9 человек (от делегации не более 3 номеров).

По результатам конкурсных выступлений присуждаются награды по следующим номинациям:

1. Сольная песня - приз и диплом лауреата;

2. Хоровое пение - приз и диплом лауреата;

3. Дует – приз и диплом лауреата;

4. Классический танец - приз и диплом лауреата;

5. Современный танец - приз и диплом лауреата;

Участникам Конкурса, набравшим наибольшее количество баллов после лауреатов, присваивается звание «Дипломант фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!» с вручением диплома.

Победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) Конкурса награждаются памятными призами. Организации, предприятия, объединения различных форм собственности, органы средств массовой информации и другие, по согласованию с Оргкомитетом, имеют право учреждать специальные призы.


<== предыдущая | следующая ==>
Общая информация о конференции | Сентября 2015 г

Date: 2015-12-13; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию